vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.04.2010, 20:11
Аватар для Bella
Bella Bella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 9,821
По умолчанию Стерилизация алкоголиков и психически больных людей это неправомерность или ...

Стерилизация алкоголиков и психически больных людей это неправомерность или необходимая защита нации от деградации и соответственно вым

Алкоголики плодятся, через их гены предается алкоголизм детям и вырастает новый алкоголик, так же и как наркоман. Психически больные тоже имеют детей. Шизофрения передается потомству.
__________________
Загляните вы,ребята,в новый мой альбом с Эйлата
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.04.2010, 20:15
Аватар для Zelenoglaz
Zelenoglaz Zelenoglaz вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 4,047
По умолчанию

сюда же приплюсую и нариков.И дело не только в генетике, а ещё в образе жизни и создании условий для детей.
__________________
не ждите чдес,чудите сами)))))))))))))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.04.2010, 01:05
Аватар для Vesna
Vesna Vesna вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 1,490
По умолчанию

Наше правительство решило исправить демографический кризис увеличением рождаемости детей. Для этого выплачивают пособия по уходу за ребенком всем, в том числе и не работающим). Люди адекватные, прежде, чем родить ребенка, продумывают, а смогут-ли они его вырастить, выучить. А , так называемые "аборигены", ничего в жизни полезного не совершившие, такие вопросы даже не рассматривают. Рожают, знают, что государство не оставит. А от "осинки не родятся апельсинки". И в скором времени большая часть населения будет состоять именно из таких личностей. Потом наше правительство начнет исправлять уже эту проблему. Только как? Может, все лучше делать своевременно, не допуская до таких последствий?
__________________
??? ????? ?? ??? ?????
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.04.2010, 04:00
Аватар для Богема
Богема Богема вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 394
По умолчанию

Думаю практически это сложно сделать.наверное только психически нездоровым это возможно.и озаботится этим должны близкие люди.В моем обозримом соседстве есть два таких мужчины,у них почему то сильно развита возбудимость сексуальная.Одного родители регулярно женят на таких же женщинах-выписывают откуда то,и они активно плодятся.потом жены убегают,а детей оставляют мужу,вернее родителям мужа.Хотя проще было бы его стерилизовать,еще на ранней стадии.Ведь от его болезни не излечишь.И две семьи алкоголиков на глазах есть,там дети появляются в геометрической прогрессии.И только один из этой кучи детей вырвался оттуда и живет нормальной жизнью,остальные идут дорогой родителей..так что я целиком и полностью за стерилизацию!хотя может государству и такие люди нужны?кто то должен за копейки делать самую черную работу?
__________________
Бррр...холодно!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.04.2010, 07:51
Аватар для ДИМКА ОКХИ
ДИМКА ОКХИ ДИМКА ОКХИ вне форума
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 137
По умолчанию

У миня кажетцца дежавю! Я вроде таку тему ужо создавал, тока найти неможу?!
__________________
Тёёёпленькая вода...Хычу лето, включите солнце!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.04.2010, 07:55
Аватар для Малюкошка
Малюкошка Малюкошка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 12,378
По умолчанию

Дима, последнее время тут сплошное дежавю... На кой-то ляд посносили хорошие интересные темы, в которых действительно были умные высказывания и споры... Можно подумать народ заходит, видит много тем и пребывает в долгом шоке, не может определиться где писАть, а где не писАть)))))))
Оставьте вы уже темы в покое!!!!!!! Кому надо, не поленится и полистает темы!
----------------------------------------------
ПО ТЕМЕ:
Я ЗА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!!!! Писала уже много по этой теме. Повторяться не хочется.
__________________
?? ??? ??? ???? ???? ?? ???? ?? ?? ????? ? ?? ????? ? ?? ??? ?? ?? ???? Ля иляха илла Аллах уахдаху ля шарика лах(у),ляху альмульку уа лахуль хамд уахуа ала кулли шайэн кадир
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.05.2010, 13:20
Zakat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот может тоже хочу стерилизоваться! Надоело!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.05.2010, 13:21
Аватар для Mafiya
Mafiya Mafiya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 3,726
По умолчанию

Андрей! Прочти название темы...Ты себя к кому относишь???
__________________
В мире воина всё зависит от личной силы, а личная сила зависит от безупречности
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.06.2010, 16:40
Витаминка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Менталитет такой, что в нашей стране нельзя узаконивать крайние меры, не известно во что это выльется.
Да и если стерилизовать всех, кого по медицинским меркам можно отнести к алкоголикам, ряды производителей изрядно поредеют. А про психически больных... помню преподаватель по психическим заболеваниям нам говорил-нет людей здоровых, есть необследованные, особенно в плане психики.:-D
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.06.2010, 18:42
Zakat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А маньяки-то чем не угодили??? Я бы с удовольствием сам бы стерилизовался, чтобы не хотеть оказаться рядом с кем-то из вас, девушки, когда не надо... А так обычно и происходит...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4