vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.05.2010, 05:08
Дарящий Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Израиле не был, а в России еврея с лопатой врядли увидишь. А вот по телеку постоянно, они на сцене, они в зале, все смеются и друг другу деньги платят. Молодцом, нормально устроились. Думаю, что таких на "землю обетованную" вряд ли загонишь. Пишут, что государство Израиль, из песка подымало еврейское лобби Америки, вернее их финансы. Без этого ничего бы не получилось. Может и заблуждаюсь. Опровергаете!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.05.2010, 11:52
Влад Путин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий..Деньги в руках дурака.Бумага.Израиль строили не деньги а ЛЮДИ..И не с АМЕРИКИ. а с СССР..И СССР помог не мало..Тот же СТАЛИН..Но пордом..Не имея Чернозема как на Украине и залежей как в РФ .Они за 63 года построили.А мы за 1000 лет не смогли.И я думаю не сможем..Не в деньгах дело.Хотя и не маловажно..В той же АМЕРИКИ Банкиры Евреи практически все кто дернул в 17 .Из Империи..
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.05.2010, 14:50
Дарящий Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий, не соглашусь:
- Деньги в рукахдурака, Бумага.
Деньги в руках «умной сволочи», намного опаснее, чем в рукахдурака.
- Израиль строили неденьги а ЛЮДИ..И не с АМЕРИКИ. а с СССР..И СССР помог не мало.
Боюсь, что Вы плохо изучали историю. Почитайте, хотя бы: «Комитет300».
Сталин была главная скрипка в создании самостоятельногоеврейского государства, не для того, что бы евреем жилось хорошо, а для тогочтобы они (не евреи, а сионисты), не мешали советским людям строить социализм. Сталинбыл против «перманентной революции» Троцкого.
Главные финансовые потоки в Израиль шли из Америки, этофакт. Во всяком случае, до президента Обамы. И главное! Валерий, без денег,люди ничего не построят. Ведь нужен: лес, цемент, дороги, станки, техника, да иЛОПАТА, тоже стоит деньги.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.05.2010, 15:21
Влад Путин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шляхов..Блин и вроде Офицер.и Поляк по фамилии..Батенька не мелите глупости..В РФ и Украине столько БАБЛА!!!!!! А живем шо ПОПУАСЫ..Шо толку те ДЕНЬГИ??? Без мозгов и рук??Деньги не есть критерий ЖИЗНИ. Это как минимум..Ну и вы еще вспомните Ноя и Выход из Египта.Я о СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС..И поверте нам СЛАВЯНАМ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ДО НИХ..А они таки смогли ПОСТРОИТЬ..ЭТО ФАКТ НЕ Оспоримый..А МЫ НЕТ..
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.05.2010, 03:32
Infiniti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем пачкаться нефтью, ковыряться в навозе, валить лес...??? Когда это могут сделать другие.
Позволено работать, и то хорошо.
Живем... вот и радуйтесь.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.05.2010, 05:00
Дарящий Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий!
Во 1-х, не поляк, а из казаков МЫ, те, которые у дорогселились.
Во 2-х, можно и по имени.
В 3-х, почему Вы считаете себя Умником, а остальныхдураками?
В 4-х, «В РФ и Украине столько БАБЛА!!!!!! А живем шоПОПУАСЫ».
Так и я о том же, пусть ДЕНЬГИ лучше у добрых дураков, чему умных сволочей!
В 5-х, Офицер не офицер, это не главное. Ведь человекукрашает место, а не наоборот.
В 5-х, Вы, что хотите сказать, что русский народ менее талантливее чем еврейский. Может Вам перечислить великие русские ТАЛАНТЫ.
В 6-х, и самое главное. Так Вы за то, чтобы Россиейуправляли евреи, а мы с лопатами бегали, себе могилы рыли?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.05.2010, 06:59
Аватар для Ангел Муд
Ангел Муд Ангел Муд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 419
По умолчанию

Бессмертную классику за разжигание межнациональной розни удалила я))))
__________________
youtube.com/watch?v=cj1BIiElCpo
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.05.2010, 07:30
Аватар для Vlyublennoe
Vlyublennoe Vlyublennoe вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 472
По умолчанию

По теме за бабло можно и новую планету построить чего особо выдающегося?
__________________
"МЕЦАДА СНОВА НЕ ПАДЁТ!” -???? ???? ?? ?????
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.05.2010, 12:14
Аватар для Даллас
Даллас Даллас вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 42
По умолчанию

Валерий Трескин...
Если вы живёте в России и возникаете с такой темой
"ультраоригинальной" - вам будет очень нелегко...
Живу в Израиле почти 13 лет...
Сейчас в стране с лопатой можно всретить человека
только на своём участке возле дома...
Везде копают землю различного размера механизмы, за рычагами которых сидят арабы...
Возле дома с лопатой может быть "русский", если
дом маленький одноэтажный...
На виллах с лопатой будет тоже араб, ему заплатили, поставили задачу - и всё будет ОК...
__________________
26 ноября-концерт RadioCity в клубе Бриолин.Начало в 19.30,вход бесплатный!)))
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.05.2010, 14:01
Влад Путин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

М ДААА...Первое я С Украины..Второе..и таки с лопатой.и не цураюсь..Третье ДЕТИ И ЖЕНА В Израиле..И самое главное..Они таки построили в пустыне.. Впрочем как и НЕМЦЫ Опустили победивших..и Японцы..ОПУСТИЛИ победивших.И Евреи таки ОПУСТИЛИ.победивших..Я считаю нет и не будит ХУЖЕ СОВКОВЫХ в этом МИРЕ..Я сидел кум сидел..ДАВАЙ И СОСЕДА ПОСАДИМ..
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4