vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.09.2008, 15:26
Вольво
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бред! Какой нафиг бог!? Сектанты уже и сюда проникли! Причем сдесь бог? Кто вам сказал что именно он создал вселенную? Или сами, своими глазами может видели?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.09.2008, 17:17
На Краю Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Uwazajemij Gospodin Roman Lesnikov ne nado wam maxatj kulakami. Sektov net tut, kazdij imejet prawo wirazatjsa kak udobno no neljzja tak grobo, ne werite ne nado, sekti eto sovsem drugoje delo, a tut mi goworim ,a zlix i o dobrix. Jesli u was jestj kakije nibudj podrobnije predlozenija tak mi budem slushatj. A wot takije slova i werujushi i Ateistam toze nenado. Mi kuljturnije i ziwilizovannije ljudi mozem poobshjatsa.

Alles ist Cool yunge Mann!! ;-)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.09.2008, 20:23
Аватар для Моё Сердце
Моё Сердце Моё Сердце вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

Добро -это вечное понятие,а зло временное.Поэтому добро будет существовать без зла.
__________________
ЗА НАШУ ПОБЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.09.2008, 20:54
Аватар для Моё Сердце
Моё Сердце Моё Сердце вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

Здесь я так понимаю имеется в виду -посеешь зависть,а это самое страшное зло,но без добра бтло бы страшно жить ,
__________________
ЗА НАШУ ПОБЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.09.2008, 07:00
На Краю Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dorogaja Irina ja ne davno tut, i ja obshjajusj i s Germanijej, ja ponimaju chto trudno chitatj inogda, no wot tjazelo mne na russkij perejti, jesli nachnu pisatj po russki tak oshibek budet u menja widimo ne widimo tak toze ne malowato :-$ ja uze 15 let kak na russkom ne pisala i ne chitala. Tak chto izwenite menja dorogije chitateli, mozet i pomenjaju shifer :-( :-( (F) (F)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.09.2008, 08:13
Аватар для На Луне
На Луне На Луне вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 72
По умолчанию

добро и зло это две пртивположности и сущствовать одно без дргого не могут в некоторых ситуациях грань между ними стирается на нет и потом каждый человек имеет свои понятия о боре и зле ведь зачастую случается когда---как ты мог так поступить?? а в ответ ----в чем дело я не сделал ничего плохого. И рассудитьэто весьма не просто
__________________
Порой ничто так не усложняет жизнь, как простые истины.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.09.2008, 08:16
Аватар для На Луне
На Луне На Луне вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 72
По умолчанию

Инга у меня тоже двухязычный ко-тер и поверте лучше мы почитаем ваши мысли с ошибками чем эту абракадабру
__________________
Порой ничто так не усложняет жизнь, как простые истины.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.09.2008, 10:24
Витаминка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если мы не знали зла,то и не узнали бы добра.Я считаю,что это все взаимосвязано,
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.09.2008, 10:41
На Краю Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da Elena ja sowershenno soglasna s toboj. No jestj momenti kogda sam ne znajesh dobro ili zlo.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.10.2008, 11:37
Аватар для Svartch
Svartch Svartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,507
По умолчанию

«Может быть, божество хочет, но не может предотвратить зло? Значит, оно невсемогуще. Если же оно может это сделать, но не хочет, значит, оно недоброжелательно. Если же оно и хочет, и может, то откуда же берётся зло?»

Эпикур
__________________
Я снова с вами...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4