vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.12.2008, 14:57
Аватар для В Облаках
В Облаках В Облаках вне форума
Member
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 76
По умолчанию

Василий, если Вы обо мне, то у меня нет ностальгии. Просто удивительно легко три человека развалили такую махину. Видать, подгнивший колосс уже был.
__________________
Всем большое спасибо за поздравления!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.12.2008, 15:00
Витязь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и сейчас живу в СССР а остальное МАССОВАЯ ШИЗОФРИНИЯ (fr)

Друзья остались прежние,границы эти дурацкие пересекаю десятки раз в году......

Все философия.......скоро снова будем ВМЕСТЕ.......лет через 100 опять врозь :-D
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.12.2008, 15:08
Аватар для Svartch
Svartch Svartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,507
По умолчанию

Через 100 лет будет пустыня с такими темпами борьбы за недра.
__________________
Я снова с вами...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.12.2008, 15:10
Dizel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей.

Ну вот...опять нам говорят, что для нас лучше......разберемся сами.

Ничего, будем дружить семьями...хе-хе-хе... (H) и ходить в гости: вы в Ялту и Карпаты, а мы в Питер, Байкал.....

__________________________________

Елена, у меня тоже нет. А особенно у моих родителей (медиков, коренных киевлян), после того как их так затравило КГБ что мы все были вынуждены переехать в другой город (в Полтаву).

А за что такие гонения? А .за то что мать и отец любили писать вірші Українською (РІДНОЮ!!!!!) мовою, і за те, що мати спілкувалася с деякими представниками Україно-Хельсинської спілки).......

Это для меня аргумент, а не б..кая колбаса за 1,20 р.!!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.12.2008, 15:14
Аватар для Svartch
Svartch Svartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,507
По умолчанию

Василий у вас её не может быть по определению.А спросите своих родителей,хоть они и пострадали (у меня дед также 15лет), но ностальгия -это о хорошем.
__________________
Я снова с вами...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.12.2008, 15:17
Аватар для Виртуальщик
Виртуальщик Виртуальщик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 72
По умолчанию

Елена ЛЕВИЦКАЯ, я завидую Вашему безностальгическому настроению... Поверьте, это генная память... Я, это мое субъективное мнение, думаю, что Ваши предки пришли на Украину из-вне. При чем здесь прогнивший режим? Ума в России хватило, чтобы не развалить страну на области. У Вас, в Вашей Украине - все впереди. Я думаю, что с таким взглядом на прошлое, Вы легко расстаниетеь с настоящим и будующим. На сегодня, хоть с чертом лишь бы без России. Завтра - хоть с чертом, лишь бы без Юга, Востока, Запада Украины. Принцип давно известный - моя хата з краю (каждый подыхает в одиночку). Горить у кума сарай, нехай Бог вiзьме i корову. Грустно, мэм. (F) (F) (F)
__________________
Самые богатые люди - это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько ни повышай цены, они курят, пьют и ездят.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.12.2008, 15:22
Аватар для Виртуальщик
Виртуальщик Виртуальщик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 72
По умолчанию

Вася, вот и ты оказался среди обиженных... Как ты не поймешь, что в СССР гнобили инакомыслящих не русские? Что твоих родителей посылали из Киева в Полтаву КГБэшники-украинцы. "...Каждый нормальный военный мечтал закончить службу в ПрикВО..." Боже, что за комплекс? Ну, у тебя в стране сейчас УСБ, далеко оан ушла от КГБ? Не хочешь КГБ, УСБ, только шепни и на их место придет ЦРУ, ФБР... Это комплекс... (md)
__________________
Самые богатые люди - это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько ни повышай цены, они курят, пьют и ездят.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.12.2008, 15:42
Dizel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УСБУ хотя бы за язык не гнобит...даже за русский.. ;-)

А про систему...СССР держава имперского образца (как и США) и другого стиля управления кроме как авторитарного (с врагами на границах и внутри рельными и вымышленными) в этом государстве быть не могло.

Нет ...."такой футбол нам не нужен".....СССР-это система ...тоталитарная система с нашими воспоминаниями этого периода. В т.ч.про детство, кафе-мороженное, и т.д.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.12.2008, 15:46
Аватар для Svartch
Svartch Svartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,507
По умолчанию

Наверное так.Было бы мне 30 лет, может и бы так думал.

Но увы я помню СССР И МЕНЯ НИКТО НЕ ГНОБИЛ.
__________________
Я снова с вами...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.12.2008, 15:49
Dizel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хе-хе-хе-хе-хе.....

и ты Брут? (H)

___________________

Привет, Деня. Вот наши дорожки и пересеклись....
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4