vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 07.10.2010, 17:08
лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сама фашистская идеология и главная составляющая ее -нацизм.. основывались на теории превосходства одной нации над другой...поэтому, раздробить однокровную славянскую нацию и культуру..посеять среди ее народов чувство превосходства и недоверия одного к другому...и будет началом, собственного ее (славянской нации) конца...
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 07.10.2010, 17:25
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, а не кажется ли Вам, что чувства недоверия и расового превосходства сеял сам автор этой темы? Сама тема провокационна, но и в других он отличился. Я всё не пересматривал, но вот подборка из его высказываний по темам:
...Серега, но ведь по москве толпами ходят парубки в шароварах, жрут лук с горилкой и семечки лузгают...
...Познания некоторых в политике заключаются в истериках про забытую Родину, под пятОй Империи... (это он про меня и Украину)
...Я не видел русских с цепями поверх одежды.
Может это из малороссии гопники?...
...Сколько можно байки (хоть и в стихах) писать про то, что русским всё чебуреки с евреями построили?
Почему тогда "освободившись" от России бывшие республики ничего у себя не построили, а остались голодранскими странами?...
.....За язык то их не тянули... Так что они сами понимают, что не их это государство.....
.....Мне тоже нравится что США на бывшие республики СССР "болт положили"...
Они и нам пригодятся.....
....Поддержали, подержали и хозяевам вернули... (это про Украину всё, а хозяевами он считает кремлёвское руководство)
Да, добавлю, что блокирован он был не за эти высказывания.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 07.10.2010, 17:47
лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на форумах очень часто практикуют провокационные темы про евреев или про женское неравноправие с мужчинами..(ch) ....автор заблокирован...тогда почему здесь еще его мировоззрение?..Видите, что скандал не состоялся...Но в любом случае, не нужно поддаваться на троллизм...
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 07.10.2010, 18:07
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блокирован он за другое (личностные оскорбления), а не за эту тему и приведённые ниже его высказывания, поэтому тема и не удаляется. Он высказал в ней своё мнение, пусть некорректное, но в рамках правил форума и сайта. Поэтому не вижу смысла удалять тему. Нажатием кнопки проблему не решишь. Считаю, что лучше сохранить тему, чтобы, как говорил ещё Пётр первый, "дурь каждого была видна всем".
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4