vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.08.2010, 03:34
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Она утонула..." Эхо "Курска": 10 лет спустя...

Президент России Дмитрий Медведев и премьер Владимир Путин полностью проигнорировали памятные мероприятия по случаю десятилетия гибели атомной подлодки "Курск", которые прошли по всей стране...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.08.2010, 06:16
ия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто сказал,что по всей стране? У нас,в Саратове ничего не было!
Горело Подмосковье, часть страны - разве это не важнее проблема,чем приехать на 10-летие памяти и толкнуть речь?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.08.2010, 07:29
Аватар для Ольга Ники
Ольга Ники Ольга Ники вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 168
По умолчанию

Помимо подмосковья и другие проблемки имеются,пока "Курск" поминали они у нас на Кавказе проблемы решали.Думать нужно о настоящем и будущем,терпеть не могу когда начинают по тв про прошлые горести размусоливать,действовать надо в настоящем!!!А что бы прошлое помнить необязательно мероприятия устраивать.
__________________
Вяжу на заказ.Все вопросы в личку.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.08.2010, 07:49
ия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

действовать надо в настоящем!!!А что бы прошлое помнить необязательно мероприятия устраивать. Совершенно верно!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.08.2010, 09:34
Аватар для карина
карина карина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2,531
По умолчанию

России Дмитрий Медведев и премьер Владимир Путин полностью проигнорировали памятные мероприятия по случаю десятилетия гибели атомной подлодки "Курск"..............МНЕ очень жаль.......из последних трагическх событий,на меня самое глубокое впечатлление произвело именна гибель *курска*,Беслан и Норд-ост.(F) (F)
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.08.2010, 01:50
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больше всего в этой истории меня возмутила ложь властей о том, что предпринимаются меры по спасению и что норвежцам три дня не давали разрешения начать спасательные работы по соображениям секретности.
На мой взгляд мотивация властей предельно ясна: им не нужны были спасённые живые свидетели, им нужны были погибшие герои.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.08.2010, 06:00
Аватар для карина
карина карина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2,531
По умолчанию

ОНИ изначально не собирались НИКОГО спасать((((((((правильно,Вы,Игорь,сказали о свидетелях.а эти тупые отмазки?то море штормит,то мутное,то холодное.у меня отец полковник вмф...в молодости служил на подводной лодке....автономки по 9 месяцев.тяжелая служба и труд.наверное поэтому я так сопереживала .ссылку посмотрю позже,спасибо!
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.08.2010, 06:10
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Вас понимаю, Юлия, я хоть и не подводник, но сам закончил морской колледж и этом деле не полный дилетант.
Естественно я переживал тогда за моряков. Работал я в то время в горах и там не было информации. Я звонил домой и спрашивал как там обстоят дела. Мне говорили, что всё нормально и что в лодку подаётся кислород (так у меня родители слышали по ТВ). Потом через пару дней я позвонил снова и мне сказали, что все погибли. Я съездил в Нью-Йорк тогда и купил русские газеты, и там прочёл всю ту хрень, что норвежцев нельзя было допускать по соображениям сохранения военных секретов и т.п. А Путин загорал в это время на пляже, когда подводники там задыхались. Я понимаю, что он не обязан чтить каждый год, но раз в 10 лет мог бы и появиться.
После этих событий Путин сказал Березовскому, что ему не нравится, как его представили подконтрольные последнему СМИ и сказал, что хочет их контролировать. Тот отказался и у них пошёл этот конфликт. Но, уверен, что согласись тогда Березовский с условиями Путина, то до сих пор жил бы не хуже Абрамовича и никто против него уголовных дел не возбуждал бы.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.08.2010, 06:29
Аватар для карина
карина карина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2,531
По умолчанию

как представлю.....весь экипаж ...просто ждут смерти,а потом медленно задыхаются(((за что?что,блин,за гос.тайна?а по поводу этих козлов-Путина,Березовского,казначея Ельцина-Абрамовича даже говорить не хочется.пойти на них с вилами и поколоть их побольнее.
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.08.2010, 00:42
Аватар для Козёлик
Козёлик Козёлик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 146
По умолчанию

За что так не любят Путина даже те кто не живёт уже в России ?
За что не любят Ким Чен Ира те, кто не живёт в Корее ?
За что не любят Ахмединеджада те , кто не живёт в Иране ?
За что не любят Тон-тон макутов те, кто не живёт на Гаити ?
За что вообще нормальные люди не любят уродов ?

"Она утонула" - это геростратова слава навека... глобальная мизантропия...
__________________
Короче так: в Эйлате всё обсудим... С 2-го по 4-е дк
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4