vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 06.06.2010, 17:44
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый величайший развод в мире это религия.столько столетий народу лапшу на уши вешать(fr)
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 06.06.2010, 17:58
Аватар для Мудрый
Мудрый Мудрый вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 29
По умолчанию

тогда предлагаю построить вместо мечети автостоянку или детский сад.есть варианты?
__________________
всех с праздником хануки!
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 06.06.2010, 18:03
Аватар для Мудрый
Мудрый Мудрый вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 29
По умолчанию

для парка там места мало.сам не был но в гугле искал.небоскребы понатыканы.только для автостоянки и есть место.абсерваторию тоже не впихнуть
__________________
всех с праздником хануки!
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 06.06.2010, 18:13
Аватар для Guest
Guest Guest вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 1,026
По умолчанию

Ну хоть сквер. Не всех же людей нашли. Как на костях стоянку делать?
__________________
Я удалилась
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 06.06.2010, 18:39
Muhorot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я считаю что башни-близнецы ВТЦ нужно было восстановить в прежнем виде. Ведь это же был грандиозный проект конца 60-х - настоящий символ глобализации. Всегда восхищался архитектурно инженернымм решениями использованными при их строительстве..... Если бы их восстановили, то это было бы весьма символично.... Жаль что решили по-другому.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 06.06.2010, 18:46
Аватар для Elena Fvii
Elena Fvii Elena Fvii вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 226
По умолчанию

Там строится довольно красивый и современный небоскреб.
__________________
Жизнь- удивительно-сказочный танец Словно канва между кольцами пялец. Крестиков, глади - стежками полна - Весна, Лето, Осень, и вот уж - зима
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 06.06.2010, 20:19
Muhorot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это и жаль... что строят НОВЫЙ КРАСИВЫЙ НЕБОСКРЕБ. Но он уже будет символизировать нечто другое чем те близнецы. Ну вспомните сами 1971 год когда первое здание закончили строить. Прошло всего 10 лет с момента первого полета в космос совершенного Гагариным. Амеры уже два года как летали на Луну- лунная программа была в самом разгаре. Ко времени когда вторую башню закончили (кажется 1973 год) лунная программа уже была свернута (в 1972). А что же оставалось? Только бесславная вьетнамская война, которая тоже вот-вот должна была закончиться полной эвакуацией из Сайгона в 1975(((. Фактически получилось так что проект начался сразу после полета Гагарина и закончился сразу после прекращения лунной программы. Лично для меня все эти события были знаковыми и олицетворяли глобализацию идущую на смену полетам в космос "дальний". Насколько знаю новый небоскреб не будет таким же прямоугольным параллелепипедом по форме как предшественники, то есть даже внешнего сходства не будет.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 07.06.2010, 00:10
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласен с Андреем, что башни нужно было восстановить в прежнем виде. Но, к сожалению, сейчас такие времена, что это невозможно. Что говорить, больше 5-ти лет не могли никак решить, что там вообще строить (!). Меня же всегда возмущала сама постановка вопроса о том, что там строить. Естественно нужно было восстановить всё в прежнем виде. Новая башня в комплексе с другими зданиями будет, безусловно красива, но это уже будет не тот вид Нью-Йорка.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 07.06.2010, 18:51
Muhorot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В новостях передавали что примерно 1000 жителей большого яблока сегодня участвовали в митинге -протестовали против строительства мечети на месте разрушенных зданий близнецов. А кто-нить из участников данного форума лично был там?
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 07.06.2010, 18:54
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на митинге не был, поскольку сейчас на работе ещё. Но где-то с месяц назад был там. Строительство идёт, но всё огорожено и где башня возводится, а где другие здания не поймёшь. Узнаю где это, схожу пофотографирую и размещу здесь. Это недалеко от меня.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4