vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.11.2010, 22:14
Аватар для паулаускас там
паулаускас там паулаускас там вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

а человек самое вредное животное-губит природу,окружающую среду,животных,себя и других себе подобных.И это существо имеет массу пороков,которых у животных нет-корысть,зависть,лицемерие и т.д.
__________________
СЧАСТЬЕ НЕ НАДО ИСКАТЬ-НАДО ЛЕЧЬ НА ЕГО ПУТИ И ПУСТЬ О ТЕБЯ СПОТКНЕТСЯ!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.11.2010, 22:21
Аватар для паулаускас там
паулаускас там паулаускас там вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

а человек самое вредное животное-губит природу,окружающую среду,животных,себя и других себе подобных.И это существо имеет массу пороков,которых у животных нет-корысть,зависть,лицемерие и т.д.Современный человек ещё в придачу потерял свою человечность-разве теперь ему до сочувствия-им жажда наживы и благосостояния движет.Врачи за норм.лечение берут взятки,т.е. Если ты без огромной сумки-стандарт и минимум внимания тебе обеспечен! А вы о собаководах!..
__________________
СЧАСТЬЕ НЕ НАДО ИСКАТЬ-НАДО ЛЕЧЬ НА ЕГО ПУТИ И ПУСТЬ О ТЕБЯ СПОТКНЕТСЯ!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.11.2010, 22:34
Аватар для вестерман
вестерман вестерман вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 16
По умолчанию

У меня тоже пёс , он может и добрым быть и злым , но очень преданный и ревнивый , даже к внукам меня ревнует , но из семьи никого в обиду не даст . Конечно порода Волкшпиц своенравные и с характером , но врач говорит всегда , что такого доброго Вольфшпица не видел , а казалось бы тоже из такой не спокойной породы .
__________________
Человек страдает не от проблемы, а от того , как он к ней относится
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.11.2010, 22:36
муза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человека надо любить, мужа, жену, детей, родителей ит.д. в первую очередь. Если животных любят больше, чем людей, то это уже психическое отклонение. И не надо считать, что человек "самое вредное животное" все эти фразы для красного словца. Обратите внимание на человека, он тоже нуждается в защите, а если останутся силы - обратите свой взор и на животных.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.11.2010, 22:59
саломея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В нашей семье заведено - наши животные, тоже ее члены...в основном эти животные, подобранные на улице, выброшенные "добрыми людьми", у которых не хватило "времени" на такую мелочь - ведь не человек, тварь бессловесная. По теме : в жизни наблюдаю совершенно другую ситуацию - человек, равнодушный, жестокий с животными никогда не будет "добрым" по отношению и к себе подобным
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.11.2010, 03:14
Аватар для Лена Гукс
Лена Гукс Лена Гукс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 100
По умолчанию

как можно относиться к соседу, как к человеку, если он травит животных только из-за того, что они животные.
А эту живодёрскую привычку можно назвать психическим отклонением? И кто нуждается в защите?
дети играют с собакой, кормят её, заботятся о ней и вдруг её не стало. и только из-за того что кто-то просто не любит животных. Разве это существо достойно называться человеком?
__________________
Спасибо за участие. Очень тронута.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.11.2010, 04:17
Аватар для конкордия
конкордия конкордия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 427
По умолчанию

По вопросу темы.....животных любить проще, дал ему поесть и он тебе пальцы оближет , выражая благодарность...(lo) и будет ходить за тобой и ловить каждый твой жест...в надежде на ещё один подарочек....А с людьми сложнее....намного сложнее(ch) (H)
__________________
Понять себя порой сложнее чем других...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.11.2010, 04:42
Аватар для Vladimir Diky
Vladimir Diky Vladimir Diky вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 146
По умолчанию

Скорее наоборот, люди ненавидящие людей ищут любви в мире животных.
__________________
Колорадских земляков, а также любителей гор и путешествий приглашаю в группу Boulder Outdoor
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.11.2010, 04:58
Галина Кэва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю и сразу видно-кто любит себя любимого,а кто еще кого-то.Да ни один кобель не будет бить свою суку,ни одна сука не выкинет своих щенков,ни одно животное не будет убивать просто так...кроме человека...Нет,я люблю людей,НО животных я люблю больше.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.11.2010, 07:42
Аватар для Топтунова
Топтунова Топтунова вне форума
Member
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 57
По умолчанию

вообще я люблю и людей и животных,но если какая нибудь любительница подкормить бродячих собак привлечёт их в наш двор и они, не дай б-г,покусают моего ребёнка-непоздоровится всем
__________________
всё,переехала-обустроилась,приглашаю всех на новоселье! запись по телефону,приглашены все,у кого есть мой номер!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4