vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.08.2010, 18:19
Марсианин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, для приверженцев каждой партии можно подобрать эпитеты. но я уважаю любые взгляды, если это взгляды. и любая партия, кроме ЕР мною уважаема... но у каждого может быть свое мнение на этот счет.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.08.2010, 18:28
Аватар для Меня Зовут Бонд
Меня Зовут Бонд Меня Зовут Бонд вне форума
Member
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 45
По умолчанию

Александр, а можно я повторюсь.... ЯдРо не партия. Кто Вас сказал про энто! ЯдРо это сброд чиновников узурпирующих власть. И необходимо их гнать паршивой метлой из всех дум! А затем не допустить продолжения путинизма в стране! Иначе, даю прогноз, мы полетим со страшной скоростью по киргизскому сценарию!
__________________
Ночь не сплю. День не ем. Все врубаюсь про тандем. Кто Медведев? Путин кто? Али оба конь в пальто? Кто главнее и могуч? Кто Лужка столкнул, блин, с круч? Кто ж отпустит МБХа? Кто посадит......???!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.08.2010, 18:30
Аватар для Меня Зовут Бонд
Меня Зовут Бонд Меня Зовут Бонд вне форума
Member
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 45
По умолчанию

Да, Анна, Вы правы. Будет. Надо было меньше за ЯдРосов голосовать.. И медицина тож бу платная......вот это и есть воплащение путинских нацпроектов жисть. А для быдляка не нужно быть образованными. Главное все одобрямс и на выборы ходить. А для этого хватит и двух классов Церковно-приходской школы!
__________________
Ночь не сплю. День не ем. Все врубаюсь про тандем. Кто Медведев? Путин кто? Али оба конь в пальто? Кто главнее и могуч? Кто Лужка столкнул, блин, с круч? Кто ж отпустит МБХа? Кто посадит......???!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.08.2010, 19:18
лола лола вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 370
По умолчанию

интересно, а кроме чиновников и бюджетников, есть добровольно вступившие в ЕР? меня наши краевые власти, которые в едином порыве что-то делают просто удручают! губернатор возглавляет ЕР, под эгидой которой за средства придушенного бизнеса проводятся акции и мероприятия, создающие имидж лично губеру перед Москвой и ЕР в регионе, в общем, СССРом не в лучшем его проявлении повеяло!
__________________
Бывших учителей, как и бывших ментов, не бывает))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.08.2010, 20:18
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто как то странно. Партия вроде правящей считается, притом избранной большинством проголосовавших за неё граждан, но стоит кому-то спросить на форуме не состоит ли там собеседник, так в ответ следуют возмущения и требования привести доказательства. Получается. что там находиться постыдно? Не потому ли и Путин там не состоит? И вообще, как можно возглавлять партию, не являясь её членом?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.08.2010, 20:31
лола лола вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 370
По умолчанию

И вообще, как можно возглавлять партию, не являясь её членом?
на ВСЯКИЙ случай)) не знаю, может возникновение этой партии было продиктовно политической необходимостью на определенном этапе, но сейчас это просто фарс.. в чиновники не выбиться, не будучи членом, да и голосует народ потому, что немало хорошего под эгидой ЕР делается, но, повторюсь, за деньги бизнесменов, которые чиновникам НЕ В СИЛАХ отказать((
__________________
Бывших учителей, как и бывших ментов, не бывает))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.08.2010, 20:41
лола лола вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 370
По умолчанию

притом избранной большинством проголосовавших за неё граждан,
__________________
Бывших учителей, как и бывших ментов, не бывает))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.08.2010, 20:45
лола лола вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 370
По умолчанию

ой..извините..большинство - это бюджетники, на одних из выборов, я еще учителем работала, всех заставляли после голосования отзваниваться завучам и отчитываться, за кого голосовали, конечно, можно было и соврать, но противно, сестра врач - там то же самое, плюс пенсионерам подачки сделали накануне - вот вам и большинство!
__________________
Бывших учителей, как и бывших ментов, не бывает))
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.08.2010, 20:53
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт того, чтобы отзваниваться, я читал в нью-йоркской прессе
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.08.2010, 20:53
лола лола вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 370
По умолчанию

прибавьте студентов, воспитателей детсадов, госслужащих! кто в меньшинстве?
__________________
Бывших учителей, как и бывших ментов, не бывает))
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4