vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.08.2010, 02:23
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Единая Россия"... Воглавляемая Путиным правящая партия, пришедшая к власти в ...

"Единая Россия"... Воглавляемая Путиным правящая партия, пришедшая к власти в результате свободного волеизъявления народа. Так говорят многие здесь на форуме. Но почему-то ещё ни разу никто не признался и не сказал: "я едрос". Почему?

В теме про Путина и эмигрантов было высказано предположение, что в группе собралось много членов Единой России. На что немедленно последовало опровержение и даже обвинение в том, что это не доказано. А что тут такого, если человек там состоит? Зачем это скрывать?
В самом деле, где эти едросы? Есть ли они среди нас в группе? Партию возглавляет Путин, большинство её поддерживает и голосует за неё на выборах, но от членства в ней или связей с ней всячески открещиваются на форуме. Или там принято работать тайно, в духе традиций ведомства, из которого вышел её лидер? Или стесняются признаться? Впрочем и сам Путин в ней не состоит, а только возглавляет. Если членом партии не хочет быть её лидер, то может быть и другим неудобно признаваться в членстве в ней?
Приветствуется мнение всех участников. Если же кто-то из вас состоит в Единой России, то донесите пожалуйста позицию вашей партии и её лидеров.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.08.2010, 02:34
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впрочем, кое-что я нашёл и сам, и приведу эти слова здесь.
Итак, председатель "Единой России" — Владимир Путин, членом партии не является(!). Вот что он сказал о ней в ноябре 2007-го года:
"Что же такое "Единая Россия", является ли она идеальной политической структурой — конечно, нет. Там нет пока устойчивой идеологии, принципов, за которые подавляющее большинство членов этой партии готовы бороться и положить свой авторитет. Но тем не менее она близка к власти. А к таким структурам, как правило, стараются примазаться всякие проходимцы и частью им это удается. Цель для этих людей — не благо народа, а личное обогащение. И, конечно, такой деятельностью они только компрометируют власть и партию… Возникает вопрос — зачем я возглавил список «Единой России»? Потому, что лучше у нас все равно ничего нет"
Заявление, сделанное на грани презрения. Не потому ли в этой партии выгодно состоять, но стыдно говорить об этом?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.08.2010, 03:00
Булаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я являюсь сторонником партии "Единая Россия".Хотя раньше, ни в каких партиях не состояла, принципиально. А знаете что меня подвигло сделать шаг в сторону ЕР? Независимый доклад господ Немцова и Милова " Путин. Итоги.10 лет" Хотя, отлично понимаю, что большинство членов ЕР является "перевертышами", бывшими , так называеимыми, коммунистами. Истинные коммунисты остались верны своим убеждениям.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.08.2010, 03:03
Булаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У них партия одна.И думаете Путин этого не понимает? Он прав-"лучше у нас ничего нет"
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.08.2010, 05:50
Аватар для Рубцова
Рубцова Рубцова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 191
По умолчанию

после расстрела парламента в 93г. политикой не интересовалась, она мной тоже:-D . но в декабре 2009 года наши единороссы проводили митинги поддержки политики правительства. знаете, как людей загоняли на них? в бюджетных организациях ( образование, здравохранение и т.п.) писали приказ об участии в митинге, о мерах ДИСЦИПЛИНАРНОГО взыскания за неявку на митинг и ОПОВЕЩАЛИ всех работающих ПОД РОСПИСЬ. оправдать отсутствие на митинге мог только б/л. я не могу уважать партию, использующую такие приемы. и еще. в марте- июне наш небольшой город сотрясало противостояние республиканских властей и жителей по поводу строительства кремниевого завода в черте города. и где она была- "единая россия"? на чьей стороне, как вы думаете? после всех этих событий я теперь БУДУ ходить на выборы и БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ "единой россии", хотя 16 лет голосовала только за мэра нашего.
__________________
о как на сайте вызвездило!!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.08.2010, 06:03
Аватар для Никогда Не Грусти
Никогда Не Грусти Никогда Не Грусти вне форума
Member
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 33
По умолчанию

просто это уже не приличным считается быть в партии власти...
(ch)
__________________
Горячие эстонские парни в зоопарке очень любят наблюдать, как на ветвях деревьев резвятся ленивцы.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.08.2010, 07:49
Булаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, в 70-е годы нас лишали стипендии за то,что мы не ходили на демонстрацию 1 Мая. Для власти "загонять людей палками" на политические мероприятия нормально .Так было , есть и будет.Ради интереса я нынче поучаствовала в работе избирательной комиссии.Все было демократично. Ну реально не вижу я альтернативы для ЕР. Не вижу альтернативы Путину и Медведеву среди политиков-оппозиционеров.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.08.2010, 08:07
Марсианин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕР - партия проходимцев, карьеристов и подхалимов... имхо
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.08.2010, 17:51
Булаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, а какими эпитетами можно назвать членов других партий? ЛДПР, например?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.08.2010, 17:59
Анна В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

альтернативы не будет путину и медведеву когда мы смотрим всякие голопопые шоу и т.п. и т. д. вы знаете что с 2012 года образование будет платным это где-то освящали и кто нас спрашивал?
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4