vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 19.11.2010, 19:24
Аватар для ирма
ирма ирма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 512
По умолчанию

Ольга, наверное отчасти Вы правы - мудрая женщина всегда в цене! (Y) Знаю точно, что система может предлагать, но сломать личность - отнюдь! И если человек решил уйти из данной профессии, значит не приемлет нынешних условий и уклада современного понимания "моя милиция меня бережёт"! Значит не бережёт не своих подчинённых, ни людей, а это настораживает, как минимум! Очень жаль нынешних молодых милиционеров, надеющихся "быть нужными, готовыми спасти мир", а ведь есть такие, знаю точно, раз говорю. Столкнувшись с системой многие переосмыслят выбор своей профессии, некоторые уйдут, а жаль! Даже зарплата не поможет, точно знаю, если душа чиста!
__________________
Сердце всё глуше, душа заблудилась, жизнь моя, может ты мне лишь приснилась?
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 20.11.2010, 02:36
Аватар для Кареглазый
Кареглазый Кареглазый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 160
По умолчанию

"Этот" вопрос не стоял бы на повестке дня в правительстве. Или для вас это секрет, что "слуги народа" ищут решения этой проблемы? Если об этом задумались даже "боги", значит что то все таки не правильно в этой системе... Предложение модераторам. - Найдите пожалуйста Присягу работника милиции, которую он дает в начале службы. Разместите в теме, и многим станет более понятно о чем идет речь.
__________________
"Решился - делай! Не можешь - отойди в сторону!"
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 20.11.2010, 06:23
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересное предложение. Пересмотрел несколько сайтов и так навскидку её ещё не так и просто найти.Вот один из многочисленных текстов, но за подлинность его я не ручаюсь, т.к. взят он не из официальных источников.

Присяга сотрудника милиции


ПРИСЯГА


СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ




Я (фамилия, имя, отчество), поступив на службу в органы внутренних дел, присягаю на верность народам Российской Федерации.


Клянусь соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, уважать и соблюдать права и свободы человека и гражданина, добросовестно выполнять приказы начальников и возложенные на меня служебные обязанности.


Клянусь достойно переносить связанные со службой в органах внутренних дел трудности, быть честным, мужественным, бдительным сотрудником, хранить государственную и служебную тайну.


Клянусь, не щадя своей жизни, охранять установленный Конституцией и законами Российской Федерации правовой порядок.


Если же я нарушу принятую мной Присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Российской Федерации.


Служа Закону – служу народу!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 20.11.2010, 11:43
Аватар для Кареглазый
Кареглазый Кареглазый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 160
По умолчанию

Спасибо Игорь. Хорошее дело сделал. А теперь друзья особенно внимательно вчитайтесь в последнии строки этой присяги. Как вам? Я хочу видеть настоящих профессионалов в этой системе, не рвачей и бездельников. Хочу что бы сотрудник милиции(полиции) видел во мне человека прежде всего, а не средство наживы. Хочу что бы честных и порядочных было не "раз-два обчелся", а поголовно! А пока... Все оставляет желать лучшего. Вот поэтому и тема такая "не однозначная" в постах...
__________________
"Решился - делай! Не можешь - отойди в сторону!"
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4