vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.10.2008, 18:49
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Его песни помогают в сложных жизненных ситуациях!!! Вы согласны? Если да, то как ...

Его песни помогают в сложных жизненных ситуациях!!! Вы согласны? Если да, то как именно они Вам помогли?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.10.2008, 03:20
Олька Кыжэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

помогают, всегда когда грустно я слушаю Лепса и под его голос вспоминается все хорошее, что было раньше и как-то легко становится...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.10.2008, 03:21
Галина Дэми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

естественно и абсолютно верно! я давно для себя это явление определила как ЛЕПСотерапия (прошу заковычивать при использовании термина ;-))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.10.2008, 03:24
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера ушёл из жизни мой друг и товарищ, хоккеист, нападающий омского "Авангарда" Алексей Черепанов! Большое горе для всех, кто его знал, для близких, для друзей, для всех, кто любит хоккей!
Парню было 19 лет и он подавал большие надежды! В следующем году он должен был играть в Нью Йорк Райнджерс, но не суждено... Оказалось у него была ишимическая болезнь сердца и ему были противопоказаны такие нагрузки...
Извините за такое вступление, но очень тяжело... :'(
Так вот сегодня в программе, посвященной ему и его быстрому взлёту в качестве муз. заставки была песня Лепса "Летай"... Она была очень к месту и сейчас её и слушаю...песня о нём! И действительно становится немного легче!
Были ли у Вас такие жизненые ситуации, когда Вам помогали песни Лепса?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.10.2008, 03:32
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мне грустно,я слушаю Григория,особенно мне нравиться как он исполнил "Чистые пруды" когда он поет "мммммммммммм" аж муражжжки. И вьюга,лабиринт да все...
Как-то было такое,что приходила домой с работы и втечении недели на всю громкость слушала Лепса. ВИДИМО Я ОЧЕНЬ НАДОЕЛА МОИМ "ЛЮБИМЫМ СОСЕДЯМ" аж прибежали ко мне,чтобы я тише сделала.НО как слушала я ,так и продолжала.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.10.2008, 04:12
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей,прими мои собалезнования по поводу преждевременной кончины твоего друга...19 лет!Парню жить да жить....А песни Лепса действительно помогают в любой жизненной ситуации!Можно и повеселиться под "Рюмку водки"и погрустить....
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.10.2008, 05:11
Мария Овд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лешенька мои искрении соболезнования :-( :'(((((Но я немномного не соглошусь с формулеровкой,что становится легче!Лично мне от его песен бывает так больно что рыдаешь и остоновиться не можешь!С их помощью прочуствуешь всю свою боль до самых мелочей ,и вот только потом приходит успокоение!!!Вот у меня так!!! (U)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.10.2008, 18:55
Dina Kon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня был период в жизни, я целый год сидела дома, бросив всё ........работу, друзей, полностью отрезав себя от окружающего мира...у меня даже телефона не было...представляете, как это...ФЕВРАЛЬ....ВЬЮГА СУМАШЕДШАЯ...ОДНА В ТРЕХ ЭТАЖНОМ БОЛЬШОМ ДОМЕ...И НА ВСЮ ГРОМКОСТЬ ГРИША!!!! "Вьюга" могла играть раз по 200 в день...и это абсолютно не надоедало, более того...заходя в дом, первое дело было разуться и сразу бежать к CD, а уж потом всё остальное...я дышала, спала, жила...ЕГО ПЕСНЯМИ.
Так я пережила очень тяжелый период в моей жизни...расставание...
и ещё дам совет тем, у кого может быть сейчас аналогичное состояние. Не слушайте тех, кто говорит, что нужно отвлечся, работой, встречами с друзьями,и т.п...всё это не поможет, если это НАСТОЯЩЕЕ...мне не помогло я год жила активной жизнью в другом городе...Пока не поняла, что только сама с собой наедине, смогу пережить это. и только взяв с собой песни ЛЕПСА!
Вот так!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.10.2008, 18:57
Dina Koni
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

полностью согласна с Ириной (Айса) Кочубей!!!! :-D спасибо)))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.11.2008, 18:52
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все как-то нескладно, но жив я, и ладно
И не о чем больше жалеть...
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4