vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.09.2010, 20:20
Аватар для Калиостро
Калиостро Калиостро вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 176
По умолчанию

вот кое что нашёлvirtu-virus.narod.ru/aids_histories_15.html очень познавательно.
__________________
Ну и что, что судимый, зато ипотеки нет.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 24.09.2010, 21:10
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

Есть даже семейные пары, которые живут, не используя презерватив, при этом один человек ВИЧ-инфицирован, а второй - нет. Почему второй не заражается - никто понять не может.
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 24.09.2010, 21:55
Аватар для тамара
тамара тамара вне форума
Member
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 99
По умолчанию

Олег, честно говоря , я не знаю как определяют наличие ВИЧ. Какие манипуляции проводят с кровью и как подтверждается наличие инфекции. А вот вы с чего взяли что от ВИЧ до СПИДа 10лет ? В моём городе есть общ. организация (анти-спид) названия сейчас не могу вспомннить . Её организатор ВИЧ инф. человек женился на ВИЧ инф. Ребенку ~3года и он здоров( с учёта снимают после 5лет).С ВИЧем живёт около 20лет. И его идея такова : медикаменты и главное не падать духом.
__________________
У нас снег!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 24.09.2010, 22:04
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

А вот вы с чего взяли что от ВИЧ до СПИДа 10лет ?
Четких сроков, действительно нет. Есть и такие, кто за год "сгорают", особенно это люди с низкой энергетикой, пардон, имунитетом, а есть такие, которые всю жизнь живут "носителями". Я уже писала про африканцев. Там очень большой процент, не помню сейчас точные цифры, но они впечатляют. И не факт, что инфицированный вообще заболеет когда-нибудь. Мне кажется, скоро люди смогут сами справляться с этой инфекцией, не ожидая вакцины, находя внутренние резервы.
Я не помню источник, но читала очень интересные вещи о том, что ученые начали изучать этих африканских детей, пытаясь понять, что есть в их организмах, что так сопротивляется этой болезни.
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 24.09.2010, 22:43
Аватар для тамара
тамара тамара вне форума
Member
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 99
По умолчанию

А вообще это бизнес на людском горе. Лекарств больше, чем болезней. Вспомните, раньше при аптеках были рецептурные отделы.... капельки, разные микстурки, настоечки - всё копеечное и эффективное. Кто дал распоряжение уничтожить всё это? Тот, кто делает лекарства , имея при этом сумашедшую прибыль. Это как то надо реализовать без конкурентов.
__________________
У нас снег!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 25.09.2010, 17:55
Аватар для роза
роза роза вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 103
По умолчанию

Я работаю в СПИД сервисной НКО и после 10 лет ВИЧ-инфицирования умирают только активные ПИНы, которые колются в свое удовольствие чем попало. А если человек ведет здоровый образ жизни, у него и клеток много и чувствует он себя прекрасно.
__________________
ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4