vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 13.11.2011, 06:45
Дьяволёночек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем то нормально относятся мои близкие, во всяком случае по поводу того, что рок это единственно правильная и настоящая музыка со мной никто не спорит, уже все знают, что это бесполезно. Им ничего не остается, кроме как уважать.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 13.11.2011, 19:25
Наташа Дака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж бесится-ему не нравится.а недавно переставил к себе в телефон мою флешку,а там,кроме Арии и Кипелова,ничего нет)))Потом слышу-на звонке у него "Я здесь".Я дар речи потеряла)))
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 13.11.2011, 19:41
глеб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у меня лояльно относятся к музыке которую я слушаю!Поскольку отец слушает И.Талькова и Европу а мама любит слушать Талькова,Кино и Наутилус!Но что мне понравилось когда меня друзья не понимали и говорили что я дурак мои родители сказали не обращай на них внимание это твой выбор и что хочеш то и слушай!А я люблю рок рок и только рок!Кипелов рулит!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 13.11.2011, 21:26
Дьяволёночек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы мне кто-то из друзей сказал, что я дура потому что слушаю рок, я б егочестно послала на хрен8oI. Никогда никому не навязываю свои вкусы, даже если считаю, что Дима Билан это говно, но это выбор каждого, что ему слушать. Так что наш выбор только за нами и никто нам не указ. Rock forever !(v)
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 14.11.2011, 12:31
Виртуальная Кэамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин,я тебя полностью поддерживаю(v)А меня родня не понимает,говорят вы все свехнулись,поёте только о смерти...помимо этого есть ещё жизнь....Но как только я начну слушать и петь,начинают подпевать:-d:-d:-d
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 14.11.2011, 17:38
глеб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже самое с друзьями!Ща тож немного слушают рок!
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 17.11.2011, 02:55
Гоморра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама не нравится такое увлечение!говорит что я хожу как пацан!Ну подумаешь несколько раз перепутали что с того?Зато я своего брата на рок и метал посадила(ему 2 года 4 месяца):-)
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 20.11.2011, 21:07
Волна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родители не понимают эту музыку, а муж всецело одобряет! Сын еще маленький, но судя по тому, что он пытается танцевать под нее, ему нравиться!
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 22.11.2011, 05:14
shery girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

папа особенно разделяет, т.к. сам всю жизнь слушает рок, еще и на гитаре играет))
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4