vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.11.2010, 19:18
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если ж Мирону, Андрей и Ваше лицо не очень нравится .... даилога не будет, следует так понимать
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.11.2010, 20:06
Muhorot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если ж Мирону, Андрей и Ваше лицо не очень нравится .... даилога не будет, следует так понимать
А с чего это мужчинам должны нравиться лица друг друга? Это нонсенс какой-то)) На диалог гетеросексуальных мужчин подобная фигня точно никак не влияет).
Вижу другие причины почему диалог тут не складывается для меня - это некоторые очень короткие риторические вопросы - типа почему вода мокрая или почему ветер дует, воздух прозрачный или почему яблоко темнеет после откуса ну и т.д.. В общем вопросы в три слова, но при этом подразумевающие очень длинные ответы в несколько сотен или миллионов слов. Такие вопросы свидетельствуют о том что люди находятся в настолько разных реальностях что диалог между ними становится невозможным... Ведь если попробовать ответить на один из таких коротких риторических вопросов, то это не добавит ясности, а приведет лишь к появлению еще большего количества таких же коротких и еще более риторических вопросов... В общем получится не дискуссия, а бесконечное объяснялово...
Конечно не против такого жанра как "объяснялово" на форуме - однако считаю что оно бывает вполне уместно в разнополых отношениях - типа когда мужчина хочет добиться благосклонности сексуально-привлекательной, но бестолковой блондинки...которая постоянно задает вопросы, а мужчина ей всё терпеливо объясняет, пытаясь произвести впечатление)))
Еще одна ситуация когда объяснялово уместно это - отношения взрослый - ребенок... Ребенок постоянно спрашивает - взрослый отвечает))
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.11.2010, 20:20
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, Вы про меня что-ли, не было таких вопросов, а был уточняющий по теме для ясности, в этой группе пока что мне приходится отвечать в др. темах, единственный вопрос задала какой Хмельницкий изображен на украинских деньгах - так все сразу перстали общаться
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.11.2010, 21:00
Йог
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не Мирон, не будет Вам РАДОСТИ, мы же москали, жадные мы дюже :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.11.2010, 12:31
Квазар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соседи захапают нашу нефть у Абрамовичей, и наш никель у Потаниных:-(
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.11.2010, 12:34
Аватар для Мавр
Мавр Мавр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

Мирон, звидкиля столько ненависти к москалям?
Как вы сами отметили соседних государств вокруг Украины много...
__________________
Судьба - ряд глупостей, совершенных нами в течение жизни.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.11.2010, 12:45
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще ерунда это всё. Можно не любить кремлёвский режим, но по большому счёту украинцу всегда легче договориться с русским или белорусом, чем например, с представителем Кавказа или Средней Азии. Так что всё равно придётся договариваться.
Развала же РФ именно по национальному признаку не будет, разве что в перспективе при определённых условиях от неё может отделиться Северный Кавказ, но не думаю, что это будет для России во вред.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.11.2010, 12:46
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот накинулись, может быть у него другого источника питания нет... а может быть об Украине печется, патриотов никто не отменял
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.11.2010, 12:50
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и не вижу ничего плохого в том, чтобы поиметь что-то от соседа, Елена. Любой воспользуется. Просто сценарий развала не вырисовывается никак (ch) .
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.11.2010, 13:33
Квазимодо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да по хрену, развалимся и восстановимся как Великая Окраинская Империя. С названия воду не пить.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4