vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.10.2013, 11:10
Kolja4 Kolja4 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

Устроился на работу в Русское снабжение год назад, все меня полностью устраивало, особенно атмосфера в коллективе, не так часто можно найти компанию отзывчивых людей. Зарплата тоже меня устраивала полностью. Поэтому было очень тяжело расставаться и увольняться по семейным обстоятельствам. Но у меня на всегда останутся приятные воспоминания о времени проведенном здесь.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.10.2013, 10:48
Jan1 Jan1 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

В компании Русское снабжение официальное трудоустройство. Созданы абсолютно всех условия для работы. Нет обмана с з/п. Зарплата вполне устраивает. Работодатели - понимающие и отзывчивые люди. Дружный коллектив! Начальство всегда готово помочь и ни когда не будет давить, если видит желание работать.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.10.2013, 11:33
Pavel0 Pavel0 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 8
По умолчанию

Работа в ЗАО ГК Русское снабжение - это работа в молодом, дружном коллективе с отличными руководителями, которые всегда идут навстречу! Чувствовать поддержку коллег - всегда приятно. Когда знаешь, что "все за одного", работать становится легче. Компания очень хорошая, продвижение по карьерной лестнице происходит быстро, если вы, конечно, не ленитесь и действительно работаете.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 31.10.2013, 10:32
Olja Olja вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

Коллектив в ГК Русское снабжение самый лучший из всех, в которых я только работала. Все молодые, энергичные и амбициозные. По оплате зарплаты: всегда выплачивают без задержек. З/П растет вместе с Ваших профессиональным ростом, что несомненно приятно. Все ваши заслуги будут оценены. Больничные и отпуска оплачивают, как положено.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.11.2013, 10:27
Volodja Volodja вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 8
По умолчанию

Компания живет и развивается постоянно, начинали с малого, теперь хорошие проекты и перспективы. Тут есть реальная возможность получить колоссальный опыт для молодых специалистов из любой сферы. Белая и стабильная зарплата два раза в месяц. Хороший офис и условия труда. Хороший и адекватный коллектив.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.11.2013, 12:04
Andrei2 Andrei2 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

Я работаю компании Русское снабжение очень давно. Прекрасная компания, высокая з/п, дружный коллектив и заботливые руководители - вот основа нашей работы. Обучение на достойном уровне, выезды на корпоративы. Компания дала отличную возможность помимо осуществления своей трудовой деятельности быстро набраться опыта, развиваешься и растешь в сфере продаж.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.11.2013, 11:17
Mixail2 Mixail2 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Хочу поделиться своим мнением о компании ЗАО ГК Русское снабжение, начнем с коллектива: люди все образованные знают свое дело, готовы придти на помощь при возникающих проблемах в работе, очень дружелюбный коллектив. Начальство не ущемляет в заработной плате сотрудников, а наоборот даже сильно радует, в компании есть различные соц. пакеты и льготы, компания перспективная.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.11.2013, 11:06
Nadja Nadja вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

Большая компания, обучающая своих сотрудников. Зарплату плюс бонусы, без задержек. Отпускные и больничные, выплачиваются. Текучка - минимальна. Хороший коллектив, отзывчивые и понимающие сотрудники. Компания дает отличную возможность карьерного роста и саморазвития.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.11.2013, 10:50
Lena8 Lena8 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

Я менеджер по продажам и ГК Русское снабжение - это уже мое второе место работы. Думаю, что в выборе не ошиблась. Компания предоставляет возможность сделать хорошую карьеру, только работай, обучайся, не ленись. Удивительно дружный и жизнерадостный коллектив, поэтому работаешь с удовольствием.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.11.2013, 12:17
Nataxa1 Nataxa1 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

*
Мне безумно все понравилось начиная с того момента, как мне позвонила менеджер по персоналу и предложила вакансию, заканчивая выходом на работу. Все очень подробно было рассказано. Очень интересная работа. Коллектив очень приветлив. Компания ГК Русское снабжение дает огромную возможность развиваться, много тренингов, проводят их профессионалы. Можно зарабатывать хорошие деньги.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4