vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.10.2011, 12:52
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Знаете, у нас как -то через центр наш проход был в ресторан. там и свой ход был, но и через нас пройти можно было.
А у меня не один участок - у жвери стоять - я помыла и ушла в другое место. А дождь на улице уи грязь. Все идут там, где ближе, грязи нанесли - воды по колено. Увидела администратор, ругаться начала, почему "до сих пор не вывыто". Я пришла - вытерла. Только не надолго. И так на протяжении 3 часов раз 5 точно было. Тут уж я не выдержала, так разозлилась, что на повышенном тоне кричать стала, чтоб пускали только тех, кто в центр, а кто в ресторан - пусть через ресторанный вход и идут, а дверь - продод в ресторан - закрыть!
Никто от меня такого не ожидал и дверь закрыли. Вот просто допекло меня тогда всё это.
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.10.2011, 14:56
Аватар для Shurshunchik
Shurshunchik Shurshunchik вне форума
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Чтобы человек изменился,должно случиться что-то из ряда вон выходящее
__________________
Совсем скоро будет шампанское, мандарины,ёлка и счастье.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.10.2011, 22:04
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, Лиля, за страхами в Вас скрыт потенциал, который Вы можете развить, если захотите.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.10.2011, 22:16
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И все же мне почему-то ближе мысль, что не меняемся мы, а скорее находим путь к себе истинному.

И вовсе не обязательно ждать "пинка" от судьбы. Есть желание что-то изменить - можно хоть сию минуту начать собираться в путь...И начинать надо с изменения своего мировоззрения.
В силу своего мировоззрения мы совершаем и оцениваем поступки.Поступки эти определяем для себя приемлимыми или неприемлимыми, если приемлимы -формируется привычка.
Привычка (привычки) формируют характер.Каждому характеру - своя судьба. В силу ограниченности своего сознания ( это не следует принимать за оскорбление, всё знать никому не дано) нам свойственно отрицать то, что не укладывается в его рамки.
Так почему бы не попробовать начать потихоньку снимать с себя "шкурки", наносные страхом, шлифуя постепенно до блеска бриллианта...(ch)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.10.2011, 04:06
Аватар для Лебедь
Лебедь Лебедь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 756
По умолчанию

А если характер человека,вечная борьба с окружающим его миром. Менять характер, пристроиться или так и продолжать до упора.Какова цель смены характера. Изменить,но не пристроиться,такое возможно?
__________________
читайте кпе.ru генерала петрова-всё будет понятно
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.10.2011, 04:15
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нелли, мне надо его изменить для того, чтобы смочь изменить свою жизнь, отношение окружающих. Быть поувереней, избавиться от многих комплексов, которые мешают мне.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.10.2011, 05:52
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неля, борьба предполагает в итоге победителя и побежденного.
В зависимости от того, кем чаще приходится быть, находишь ли счастье в этой борьбе... наверное из этого нужно исходить...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.10.2011, 12:43
Аватар для Всё Красивое Опасно
Всё Красивое Опасно Всё Красивое Опасно вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

мне в характере своем наверное хотелось бы изменить мою неразговорчивость,необщительность так сказать.с одной стороны меня это не особо гложет,я волк одиночка по жизни,а с др-понимаю,что во взрослой жизни это не есть хорошо-общество делает свои выводы, не запоминает тебя,да и на лбу ведь у тебя не написано,что ты хороший человек. . .и еще очень тяжело обиды переношу. Знаю что нужно изменить взгляд на жизнь,что нужно быть проще,но в силу своего характера,это трудно дается
__________________
На ПОЗИТИВЕ!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.10.2011, 18:47
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория, так начните развивать желаемые качества хотя бы пока с виртуального общения, с нами. Лиха беда - начало!(v)
Очень рады Вашему участию в группе!(F)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.10.2011, 19:27
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория! Присоединяйтесь! И добро пожаловать в группу!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4