vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.12.2010, 15:54
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я верила лет до 10.Смешно конечно. Дочка моя лет до 6. Когда в Деде Морозе узнала воспитателя, тут и закралось подозрение у нее. Поддерживала в ней веру насколько могла. Окончательно она разуверовала уже в школе. А сынок пока ещё верит. Пишет Деду Морозу письма и мы старательно выполняем его пожелания. Правда один раз чуть не проспала, ели успели положить подарок под ёлку.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.12.2010, 00:31
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

Я помню, как родители тоже ждали Деда Мороза, они знали, во сколько он придет.
Наливали ему и Снегурочке по рюмочке домашнего вина.
Лет в 6 я удивилась, почему Дед Мороз принес мне подарок в мешочке, сшитом мамой?
А дочь если о чем спрашивает - по ней видно, какого ответа ждет. Потому отвечаю всё как есть. тем более сейчас.
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.12.2010, 03:32
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера у сына был утренник в садике. Пришел в группу какой-то расстроенный. На вопрос: В чем дело? - ответил:
- Мама, у меня есть одна тайна!
- А какая?
- Это был не Дед Мороз, а наша нянечка переодетая!
Тогда я ему отвечаю, что у Деда Мороза много дел и он не успевает сразу ко всем детишкам. Но сомнения уже в нем появились.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.01.2011, 00:19
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один раз пробовала в Дивееве. Првда это было в октябре. На улице было +10. Когда погружаешься в воду, захватывает дух, но после этого такие классные ощущения, как заново родился и легкость во всем теле. Хочется попробовать на Крещение, но пока не знаю - решусь ли.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.01.2011, 21:11
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

Галина, Арзамас в 120 км, а бывший Арзамас-16, а ныне САРОВ, как раз в 20 км от Дивеева. Опасность, возможно и есть, но более здоровых детей, чем рождаются ТАМ, я на видела нигде.
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.01.2011, 03:45
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я про это, не вижу ничего опасного. Кстати Муром и Владимирская область чуть не на первом месте по онкозаболеваниям . А ещё и хотят атомную АЭС строить.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.01.2011, 16:20
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

маленькие дети, совсем маленькие - то же бесстрашны - потому что не знают, чего надо бояться.
Но, Галина, если у вас построят АЗС - это новые рабочие (хорошо оплачиваемые ) места и дотации области!($) ($) ($) ($) ($) ($)
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.01.2011, 17:39
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИК, эту АЭС будут строить на территории Нижегородской области в Монаково. Хотя эта деревья всего в 30 км от Мурома. И все дотации уже достались Нижегородской области. Про наш город и речи даже нет. Наш протест всерьез нигде не воспринимается, т.к. область другая, несмотя на то, что очень близко находимся. А наша река Ока - она тоже пострадает. А ведь это богатый природный комплекс.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.01.2011, 18:22
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Ну если это не ваша область, то это уже совсем другая история, хотя, на работу ту да и ваши смогли бы ездить...
А вообще если все будут протестовать - то где же строить?
или строить в пустыне как градообразующее предприятие - кто хочет, тот приедет.
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.01.2011, 18:41
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, мы не ученые, но все же есть же методы или способы добыче энергии более безопасным способом. Согласитесь, что АЭС - это ничего хорошего. Вспомните, Чернобыль. Ведь от этого никто не застрахован и никаких рабочих мест не надо будет.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4