vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 06.10.2013, 02:37
Аватар для Someone
Someone Someone вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 11
По умолчанию

я ЗА то, чтобы мужчины за собой ухаживали. но без перебора, тк женоподобные метросексуалы - это фу
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.10.2013, 08:23
Аватар для Afanas
Afanas Afanas вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 24
По умолчанию

Ухаживающий за собой мужчина - это + этого мужчины. Я лично стараюсь не быть грязной, потной и плохо пахнущей биомассой. Все хорошо в меру. И то что я раз в день намажу подмышки Рексоной Invisible Ice, чтобы не потеть на работе и не смущать всех своими брутальными запахами. Не делает меня менее мужественным или женоподобным. Банальная гигиена.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.11.2013, 16:59
Аватар для Koss
Koss Koss вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 24
По умолчанию

Антиперспирант это вне обсуждений вообще. Я на работу на велике частенько добираюсь, мне недалеко, быстрее, чем на общаке добираюсь, но пропотеть немного успеваю, че уж говорить. Но должен признаться, жена приучила ко многому, до нее подмыхи не брил, считал это уделом мажоров, а ей противно)) Ну да ладно. Она тоже идет мне на уступки в некоторых вопросах. Тем более, что сама мне покупает обычно шампунь, гель, Рексону, станки. Если условия для ухода созданы - не ухаживает только свинья или ленивец.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.06.2014, 23:27
Alenka69 Alenka69 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Я люблю мужчин с чистой обувью и белоснежной улыбкой. кстати, чтобы отбелить зубы не обязательно тратить много денег или ходить к косметологу. Достаточно купить полоски crest-shop, очень удобно, можно использовать как мужчинам так и женщинам. Сама пользуюсь, эффект потрясающий.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 01.08.2014, 15:39
Аватар для September
September September вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 28
По умолчанию

И не только грудь, я слышала от одной своей знакомой, но в паху простите:-$
Цитата:
Сообщение от gainst Посмотреть сообщение
Удобно в некоторых случаях...
Поделитесь в каких. При ловле блох?
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4