vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.11.2011, 19:10
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 318
По умолчанию

Побрит,подстрижен коротко,приятно пахнущий,чисто одет,подстрижены ногти,это все что надо,а остальное это уже перебор.
__________________
и не мечтайте ,что уйду
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.02.2013, 08:32
Nastasia Nastasia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

я очень позитивно отношусь к мужчинам, которые любят ухаживать за собой, но во всем надо знать меру, одно дело если мужчина ухаживает за своей кожей, одеждой и т.д,и совсем другое дело, если он начинает присматриваться к декоративной косметике и т.д
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.07.2013, 09:07
forummt5 forummt5 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

Работа на форуме.

Требования:
• Грамотная русская речь
• Умение правильно излагать свои мысли
• Терпение
• Интерес к работе на Forex
Суть работы:
Написание постов ( сообщений на форуме ) , за которые ,форум платит по 30центов – за каждый!
З.п : В зависимости от того, сколько вы напишете.

Если вы хотите по пробовать работать на форекс, но у вас нет желания вложить свои деньги , то это для вас! Форум МТ5 реально выплачивает всю вами написанную сумму, все что заработаете свыше – можете снимать!

За подробной информацией , можно обратиться к нам , при помощи формы обратной связи.
Обязательно! При регистрации проверьте поле рефер , там должно быть lemurka

Сайт ********ruforum-mt5.fo.ru/
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.08.2013, 12:49
Елена Алвайс Елена Алвайс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

В том, что мужчины стали ухаживать за собой не вижу ничего пред рассудительного, другое дело, когда они начинаю вести себя как женщины..таких мужчин избегаю. Для меня они уже входит в категорию оно.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.08.2013, 07:45
Алия Алия вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 8
По умолчанию

ничего страшного нет в том, что мужчина следит за собой, просто все должно быть в меру..
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.08.2013, 12:23
Annasersh Annasersh вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 14
По умолчанию

Мужчина должен выглядеть хорошо. Но маникюр с бесцветным лаком это не по-мужски.
Куда интересней смотрится мужчина спортивного телосложения, который не курит и даже не пьет.
Поверьте такие есть. Я своего такого встретила уже в тренажерном зале)))
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.09.2013, 15:55
Аватар для НатюрморД
НатюрморД НатюрморД вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

Я и сама не особенно помешана на своей внешности, поэтому и мужчина мой не заморачивается особенно на своей. У него арсенал средств по уходу небольшой: шампунь аxe apollo 2 в 1, антиперсперант, мыло дегтярное (это фишка его), пена для бритья и туалетная вода. Все, бывает что он и шампкнем может полностью, с ног до головы помыться, хотя я на него ворчу из-за этого.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.09.2013, 22:22
Аватар для Мармеладка
Мармеладка Мармеладка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

А антиперсперант поди тоже Axe, ага? Мой такой же. лет 7 пользуется у же антиперсперантом Axe, а как стали в России шампунь и гель продавать - сразу по 2 штуки и того, и того купил - будто бы их спрячут от него завтра
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.10.2013, 00:33
Аватар для НатюрморД
НатюрморД НатюрморД вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармеладка Посмотреть сообщение
А антиперсперант поди тоже Axe, ага? Мой такой же. лет 7 пользуется у же антиперсперантом Axe, а как стали в России шампунь и гель продавать - сразу по 2 штуки и того, и того купил - будто бы их спрячут от него завтра
Антиперспирант тоже акс аполло, можно сказать, что он на этот аромат "подсел". У меня муж уже ассоциируется с этим ароматом.
А про то, что мужчина должен ухаживать за собой - я согласна, только все же нужна мера и в этом деле. А то чрезмерно помешанный на своей внешности мужчина тоже не есть хорошо. У мужчины все же должны быть занятия поважнее.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.10.2013, 16:44
Аватар для Adelaida
Adelaida Adelaida вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 11
По умолчанию

Всегда приятно общаться с человеком, который опрятно одет и от которого не воняет))))))))) Вне зависимости от пола!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4