vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.02.2011, 04:43
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Отношения выяснили, а теперь скажите, сколько у кого было предложений руки и сердца?;-)
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.02.2011, 05:43
Барби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый раз мне предложили руку и сердце-я была в 8классе,сказала что я ещё не доросла-обещал ждать,потом-это было уже в училище,но мне опять не было 18 лет,(была на практике в ресторане,и очень взрослые сотрудницы всё время мне искали жениха.Говорили-Анька,ты такая красивая-мы найдём тебе золотаря или тебя украдет цыган...я смеялась,а потом и вправду за мной начали ухаживать 2 таких "товарища") Когда мне исполнилось 18 лет,мой одноклассник(моя первая любовь)предложил по-тихому расписаться,я отказала т.к.очень хотела быть невестой,свадебное платье,свадьбу.гостей.Ещё один....он у меня не просил,он попросил мою руку, сразу у мамы,в итоге оказалось,что он женат,а жена лежит на сохранении,мне тогда от мамы так попало.....А 30мая познакомилась с Вовкой,он предложил замуж на след.вечер.я смеялась,а 19 января мы подали заявление и 18 марта 1988 года мы поженились. НИК,спасибо за тему....так здорово всё вспомнить,какими мы были смешными....спасибо.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.02.2011, 21:24
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый раз не помню, когда это было. Но в любви признались, когда я была в 4-ом классе. Помню мальчик был на год старше, засыпал любовными записками. Через год интерес друг другу потеряли. Потом пытался ухаживать за мной мой сосед по парте, но он мне так не нравился!!! Я от него сбежала тогда с выпускного вечера... Была недавно встреча выпускников , так он меня опять пытался проводить. Отношение к нему у меня не изменилось и , даже смешно вспомнить, я опять сбежала.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.02.2011, 03:56
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если говорить о предложениях руки и сердца - то их было 3, в одном случае - отказала ( вот зараза), а два других приняла.
А влюбленностей, начиная с детских лет - уж и не припомнить
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.02.2011, 18:11
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

А ВОТ МЕНЯ ТЕПЕРЬ ИНТЕРЕЧСУЕТ ТАТЬЯНА. ПОЗВАЛИ ЗАМУЖ - ОТКАЗАЛА. А ВЫ СПРАШИВАЕТЕ - ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ЖЕНИТЬСЯ БОЯТЬСЯ. ВОТ , ПОЗВАЛ ОДНИН ЗАМУЖ - ОТКАЗ!!! ВСЁ! ОН ТЕПЕРЬ НА СЛЕД. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДОЛГО НЕ РЕШИТСЯ... (N) .
ВОПРОС В ДРУГОМ: ОН ЖЕ НЕ ПРОСТО НА УЛИЦЕ ПОДОШЁЛ И ЖЕНИТЬСЯ ПРЕДЛОЖИЛ. К ЭТОМУ ШЛО ВЕДЬ? ТАК ЧЕГО ВДРУГ ОТКАЗ?
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.02.2011, 18:19
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИК, отказала, потому он был женат и имел детей, не хотела разбивать его семью
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.02.2011, 18:35
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

ТОГДА НЕ ПОНЯТНО, НА ЧЕМ ОСНОВЫВАЛОСЬ ЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ЛИБО ЭТО БЫЛО ФУФЛО?
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.02.2011, 18:39
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, фуфло не фуфло, но дело даже дошло до того, что он сказал моему мужу: не мучай сою жену, отпусти ко мне.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.02.2011, 00:20
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот позвольте, уважаемые мужчины, у вас узнать: а сколько раз в вашей жизни довелось вам предлагать свою руку и сердце?
Женщины, тут свою душу выворачивают, давайте и вы, присоединяйтесь!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.02.2011, 02:37
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

А я первым серьезным предложением считаю полученное в 8-ом классе по телефону.
Мы встречались с 5 -ого класса, а в тот день он мне как всегда решал алгебру, чтоб я побыстрей освободилась. Ну говорит, мол, давай поженимся. очень светлое воспоминание .
А теперь - мужчины
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4