vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.02.2011, 16:35
агнесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, вы хотели спросить, бывают ли дорогие вещи не качественными?
Бывают. И одежда и авто, и бытовая техника солидных брендов может попасться с изъяном. Но если среди техники BORK например, количество брака единичное, то среди дешевых брендов, сделанных в России и Китае - долговечный прибор - большая удача.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.02.2011, 16:45
Барби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мимо какого отдела не могу пройти? мимо отдела- нижнего белья.сразу теряю сознание,иа все остальные теряют меня.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.02.2011, 03:36
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, нижнее белье! Правда муж этого не понимает, вообще зачем это... А ещё, конечно, золото и детские вещички.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.02.2011, 03:39
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А насчет бытовой техники - значит нам здорово повезло: и холодильник и микроволновка и стиралка и телек и ещё куча всякой мелочи работают без сбоя уже больше трех лет. И я думаю, что в наш город возят только в основном китай....
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.02.2011, 16:35
агнесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, если гарантия ваших приборов кончилась, действительно, можете радоваться.
По поводу витрин - одеваюсь или в Москве, или за границей или заказываю по каталогу. В наших магазинах сочетание: "цена-качество" не выдерживает критики.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.02.2011, 17:22
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня , конечно, нет такой возможности одеваться за границей, но вещи на рынке не хочу покупать. Но выход я нашла.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.02.2011, 17:27
агнесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы так написали, что бы теперь вам задали вопрос: КАКОЙ ВЫХОД ВЫ НАШЛИ?????
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.02.2011, 17:38
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕт, Татьяна. Специально так не писала, хотя подумала, что спросят. Но это мой секрет и им пользуется ещё только моя лучшая подруга. Просто хотела сказать, что даже не имея возможности покупать за границей, можно найти выход, не покупая на рынке.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.02.2011, 17:49
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот дело ни в этом, знаю, а не скажу. Есть вещи, которые слишком может личные. Я высказалась в том, что можно найти выход. А подробности на этот раз просто не хочется раскрывать.
Я имею на это право, как думаете?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.02.2011, 17:59
агнесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, имеете. И все имеют. И пусть в этой группе ВСЕ так пишут. Очень интересная группа!(N)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4