vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.02.2011, 04:02
Барби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна,той.которая стоит особняком- 16 лет.У неё мысли заняты совершенно не этим.Она вся в искусстве( ценитель тяжёлой и классической музыки),философии.в поисках истины,самопознания.В общем.она не такая как мы.Серьёзна не по годам.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.02.2011, 04:28
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Это старшая? Ну и правильно, что не этим. Рано еще. А чего тогда ейная мама переполошилась?:-O
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.02.2011, 04:36
Барби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Борисовна,дочери я доверяю.даже через чур.я не доверяю молодым людям.сейчас молодые люди(не все конечно,но многие) очень инертны,ответственности .....?....,всё у них просто и быстро.И.если бы тогда она меня услышала.то сегодня было бы всё чуть по другому. Я выходила за муж в то...другое время,и никогда не позволила просто пожить-попробовать.мы встречались10месяцев.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.02.2011, 04:38
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Аня, выбор этих её молодых людей - это выбор дочери!!! О каком доверии идет речь?
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.02.2011, 14:56
Аватар для DRON
DRON DRON вне форума
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 1,021
По умолчанию

Времена не выбирают - в них живут и умирают.
Когда-то замуж выдавали в 14-16 лет, и невеста не знала своего супруга до свадьбы... Это было нормой. Историю Руси вы в школе проходили. Пережиток прошлого.
К сожалению, Анна, "сохранить" себя до свадьбы - это не рецепт счастья. Ну не панацея... Хотите спорьте, хотите нет. И сразу возникает второй вопрос: "чистая" девочка и такой же мальчик... что они делать-то будут после этого сумасшедшего дня с атракционами, где их крутили - вертели и кричали "горько" всякий раз, как кому-то вздумалось выпить?
А если на гордое звание мужа претендент опытный - тоже спокойствия вашему материнскому сердцу не прибавит.
Вы хотите, что бы мужчины считали, что девственность - это такая жертва, которая приносится девушкой на алтарь семейного счастья. Тоже, своего рода манипуляции. Очень жаль, что девственность выдается за "чистоту души" и других достоинств нет.
__________________
От солнца чтоб не жмуриться я натяну очечи : )))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.02.2011, 16:22
Барби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про молодых людей - я имела в виду вообще.а не то,что у неё их много. Я же нахожусь не на острове работаю с такими же молодыми девочками . И все живут просто так.и страдают от того ,что замуж им не предлагают.А ребятам это очень удобно-их кормят,чистят.ухаживают,рожают им детей.дома -уют.но,как заходит разговор зарегистрировать отношения-что ты это же такая ответственность....женщина рано или поздно,всё равно хочет быть замужем официально.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.02.2011, 16:31
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдуард, я как раз хотела создать тему " Невинность - нужно ли это сейчас?" . Но подумала, что будет слишком откровенно и не каждый захочет её обсуждать. А получаетчя, что она всплыла сама собой и мы её уже во всю обсуждаем. Что я хотела бы сказать на этот счет. И в моё время далеко не все выходили замуж невинными. В моем окружении это было 50 на 50. Ещё не известно, попадись мне на тот момент более смелый и искушенный парень, то кто знает. Хотя боязнь гнева отца была на первом месте. Не чего плохого я не вижу в том, что девушки до свадьбы...Главное ведь не это, а серьёзность намерений и понимание ответственности за сделанный шаг. Вот это я и пытаюсь дать понять дочери.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.02.2011, 16:31
Барби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдуард.я вас понимаю,всё правильно.,.......моё мнение поменялось,на счёт "первой брачной ночи".что "берегла себя для него",и поменялось не потому.что время другое.а опять же мужская половина не ценит это.(из моего опыта) убегаю на работу
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.02.2011, 16:35
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А насчет опыта...А знаете, если ты не дурак, чувствуешь партнёра, да и потом СМИ в этом хорошо помогают, то опыт быстро появляется. Несмотря (в моем случае - не было опыта ни у меня, ни у мужа) - нам это ну никак не помешало. А даже интересно было пробовать, экспериментировать и потом оценивать как нужно нам это или что-нибудь другое ещё попробовать.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.02.2011, 16:39
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет парней, с которыми дочь дружит. То, что она со мной делиться - это уже хорошо. Значит какой-то контроль с моей стороны возможен. Всегда стараюсь узнать, что из себя представляет тот или иной её молодой человек. На сколько он серьёзен, ответственен. Вот сейчас дружит с одним: он учиться в техникуме ( т.е. уже хорошо - не болбесничает). Собирается переходить на заочный и работать. Значит, не хочет сидеть на шее у родителей.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4