vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.02.2011, 21:52
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, сначала надо узнать друг друга. Я с мужем 4,5 года дружила, а потом рассписались. Так за это время и я и мои родители узнали его очень хорошо.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.02.2011, 22:37
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

Галина, а вы что вкладываете в понятие "дружили"?
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.02.2011, 22:41
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

Анна, ситуация ещё не разрешилась так, как вам бы хотелось?
Я недавно только узнала, что в Иванове есть наркоманы, шприцы валяются открыто на подоконниках многоэтажек .. Думала, что спорт поможет моей дочке избежать плохого влияния улицы, но оказывается есть КМСы и мастера спорта, употребляющие энергетические напитки и "балующиеся" сигаретами.. Моей только 9, но я уже задумываюсь, как сформировать у неё неприятие подобного поведения.
А от подруги, имеющей дочь старшеклассницу, с ужасом узнала, что нынешняя молодежь начинает жить половой жизнью уже в школе. Возможно, в маленьких городках "прогресс" не зашёл так далеко, а может и до вас докатилось..
Возвращаясь к нашему вопросу..
Почему же вы так не доверяете своей дочери? Почему непременно у неё должно все сложиться плохо? А вы не боитесь, что уступив вам, дочь будет вас упрекать, если у неё что-то не сложиться в жизни?
И еще, может быть в этом вопросе стоит отталкиваться от возраста? В 20 - 22 можно "отпускать" ребенка в собственное плавание..
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.02.2011, 03:08
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В понятие "дружили" в то время - действительно просто дружили, а иначе и быть по-другому не могло. Если имеете в виду как сейчас говорят "дружат организмами" - то это было не так. Мы учились, вместе делали курсовые , лабы, потом меня провожали домой. Заявить родителям, что мы будем жить вместе - в то время ( по-крайней мере) у меня и в мыслях не было. Да меня отец за такое высек бы просто. Ну не так я воспитана была - не так! И первая брачная ночь у нас была в день свадьбы!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.02.2011, 17:03
Аватар для DRON
DRON DRON вне форума
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 1,021
По умолчанию

Галина, а ведь вы говорили, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, или я ошибаюсь?
__________________
От солнца чтоб не жмуриться я натяну очечи : )))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.02.2011, 17:11
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдуард, так это была другая дружба, которая вела к определенной цели. А сейчас я не исключаю, что существует просто дружба между мужчиной и женщиной.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.02.2011, 17:27
Аватар для DRON
DRON DRON вне форума
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 1,021
По умолчанию

Если так всё хорошо сложилось, почему же дочке не сказать: вот я - пример для тебя?
Или вы - такая мудрая мама, что видите изменения, (время другое, другие нравы) , не зависящие от вас и вашего к ним отношения; но понимаете, что у дочери своя жизнь и своё место в этом мире?
__________________
От солнца чтоб не жмуриться я натяну очечи : )))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.02.2011, 22:01
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдуард, именно так. Практически все сказали за меня.
Хотя пока у меня нет повода для беспокойства. Моей дочери ещё только 15.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.02.2011, 22:55
агнесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жить гражданским браком считаю нормально. Только не слишком рано, не слишком поздно и не слишком долго. Когда-нибудь нужно будет двигаться дальше, в смысле или узаконить отношения или разрывать. И пробовать с другим.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.02.2011, 02:54
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

НУ ПЕЧАТЬ В ПАСПАРТУ ВАМ ДАСТ-ТО ЧТО??? ЧУВСТВО ЗАЩИЩЕННОСТИ? ЗНАЧИТ НЕ ВЕРИТЕ?(dt) (dt) (dt) (dt)
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4