vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 29.10.2010, 09:45
Laary Laary вне форума
Member
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 350
По умолчанию

Я - (lo) Женщина-Вода
"Время и мои намерения кровожадны, словно
дикие звери. Они более жестоки... чем ненасытные
тигры ревущего моря".
__________________
Если чего-то хочешь, ставь перед собой ЦЕЛЬ и добивайся ее ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО!.. Я к своей цели иду напролом. И ОБЯЗАТЕЛЬНО получу то, что ХОЧУ... ? ?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 29.10.2010, 10:24
Laary Laary вне форума
Member
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 350
По умолчанию

Владельцы темно-серых глаз (серый цвет присущ Меркурию, а его более темная окраска говорит о небольшой примеси Сатурна) упрямы и смелы. Они самоотверженны, обладают сильной волей и решительным характером. Эти люди зачастую ревнивы, хотя не стремятся это свое качество афишировать. Если у Вашего спутника жизни темно-серые глаза, то Вам повезло, ведь такие люди почти всегда однолюбы.
__________________
Если чего-то хочешь, ставь перед собой ЦЕЛЬ и добивайся ее ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО!.. Я к своей цели иду напролом. И ОБЯЗАТЕЛЬНО получу то, что ХОЧУ... ? ?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 29.10.2010, 10:24
Laary Laary вне форума
Member
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 350
По умолчанию

Спасибо за тесты. Очень интересно и познавательно!
__________________
Если чего-то хочешь, ставь перед собой ЦЕЛЬ и добивайся ее ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО!.. Я к своей цели иду напролом. И ОБЯЗАТЕЛЬНО получу то, что ХОЧУ... ? ?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 07.11.2010, 13:49
Zakat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Твое кольцо – Кольцо Ясно ВидящегоМудрецы всех времен твердят, что этот мир, созданный Божественной силой – прекрасен и совершенен, но только ты, владелец Кольца Ясно Видящего, способен понять, что они имеют ввиду. Мудрецы твердят, что Бог есть Любовь, но только ты можешь почувствовать эту Любовь ко всему живому. Не каждый день, не каждый раз, но надев кольцо ты вдруг обнаружишь, как прекрасны рассветы и закаты, как невероятна роса на утренней листве и огонек свечи в темноте ночи… И как все люди нуждаются в любви… Может, поэтому, все так тянутся к хозяину Кольца Ясно Видящего? Любовь и мудрость – твой удел.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 21.11.2010, 17:59
Zakat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Психотип психотипу рознь, ну а ты скорее.. ..независимыйИли новатор! Твоя главная ценность – свобода. Вот они – настоящие креативщики! Независимым не сидится на месте – они постоянно что-то изобретают, создают, изменяют. Некоторые особо независимые особы создают собственные миры фантазий и мечтаний. Даже «великие религии мира создавали независимые»!Дерзай, и, возможно, завтра весь мир услышит твоё имя!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 23.11.2010, 08:08
Аватар для Mama Mia
Mama Mia Mama Mia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 246
По умолчанию

Ваши отношения с сильным полом складываются нормально. Но они могут быть и лучше. Приложите немного усилий, и увидите результат. Прежде всего, не делайте вид, что все хорошо, когда отношения охладевают. Не бойтесь конфликтов — решение проблем только улучшает взаимопонимание с близким чело¬веком.
__________________
"Все, что я хочу - это провести Новогоднюю ночь с Ним..." Черт, да что за бред? На самом деле я хочу айфон и письмо из Хогвартса!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4