vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.11.2010, 17:26
Аватар для Все Удалены
Все Удалены Все Удалены вне форума
Member
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 240
По умолчанию

не могу простить себя...совесть мучает меня..натворила за свою жизнь столько плохого,а как исправлять даже не знаю.а главная ошибка моя столько раз обижала самого родного человека,маму.она то вроде простила,а я себе не могу.подскажите что нибудь.
__________________
Herod`s race-Herod`s case!!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.11.2010, 17:26
Аватар для Все Удалены
Все Удалены Все Удалены вне форума
Member
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 240
По умолчанию

не могу простить себя...совесть мучает меня..натворила за свою жизнь столько плохого,а как исправлять даже не знаю.а главная ошибка моя столько раз обижала самого родного человека,маму.она то вроде простила,а я себе не могу.подскажите что нибудь.
__________________
Herod`s race-Herod`s case!!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.11.2010, 06:54
Аватар для Prikolist
Prikolist Prikolist вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 6,198
По умолчанию

Самое главное думаю что вы осознали и поняли что были не правы!!Это и для вас и для мамы очень важно!!А то что было с кем не бывает!!Простите себя и все переворачивайте страницу и наслаждайтесь теперь новой жизнью переосмысленной!!Мамы прощают все и всех!!Те кто сидит за убийство и многое другое у них тоже есть мамы вы думаете они не любят этих детей и не простили им??Конечно же любят и все простили!!Оступаются все живые существа не ошибаются только роботы!!Теперь своими поступками покажите себе и маме что вы другая и очень хорошая!
__________________
ВСЕГДА!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.11.2010, 11:42
Аватар для Близнецы
Близнецы Близнецы вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 47
По умолчанию

Не смогла и могу простить измену-отношения больше года и отвратительную ложь во время и после...
__________________
Если мужчина дает женщине все, что она просит, значит, она просит слишком мало.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.11.2010, 21:38
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 824
По умолчанию

никогда не прощу себе отношений которых не было,не прощу человека,который мог изменить возможно мою судьбу.банально,студенческие годы и одногрупник,который портил мне жизнь,а "за кадром"всегда выручал..мне так иногда его не хватает,но...сейчас мы не общаемся,я не видела его три года,вышла замуж за человека с которым тогда встречалась...
__________________
отличные высказывания)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.11.2010, 21:51
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 824
По умолчанию

я пишу статусы для него,хотя знаю что ничего не изменить,мы свой шанс упустили...мне так его не хватает
__________________
отличные высказывания)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4