vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.10.2010, 20:37
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию Гражданский брак. Такой брак крепкий потому что держится на любви, а не на ...

Гражданский брак. Такой брак крепкий потому что держится на любви, а не на штампе?Что это- проверка отношений или боязнь ответственности? Отношение родных и близких к вашему гражданскому браку.Полноценная ли это семья?Тема для обсуждений.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.10.2010, 07:13
Аватар для Галактика
Галактика Галактика вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 1,029
По умолчанию

Я сама была дважды в гражданском браке, ничего хорошего в этом не увидела... Это как виртуальный брак! В общем теперь я только за законные отношения!
__________________
Legio XIII Gemina Pia Fidelis
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.10.2010, 12:43
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 167
По умолчанию

Отношусь отрицательно!! В таком браке нет ответственности, надежности. Мои родные все плохо относятся.
__________________
Интересно, если в святой воде сварить пельмени, они станут чудотворными?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.10.2010, 17:34
Аватар для Prikolist
Prikolist Prikolist вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 6,198
По умолчанию

а я прожила в гражданском браке 10лет.плохо ли,хорошо ли не знаю....потом просто разбежались без выяснений...
__________________
ВСЕГДА!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.10.2010, 14:42
Аватар для Бархатное Солнышко
Бархатное Солнышко Бархатное Солнышко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Я 7лет живу в гражданнском браке.10лет прожила в законном браке разници не вижу:-) печать в паспорте?да мне что она есть . что нет.Все мои , его друзья ,родственники считают нас мужем и женой.Может я уже не в том возрасте?(ch) когда внимание обращают на печать в паспорте.Все зависит от нас самих.от наших отношений к друг-другу.Ответсвенности и надежности и в законном браке можно не найти.
__________________
смотрите муз тв в 17.15)))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.10.2010, 10:58
Аватар для Гадёныш
Гадёныш Гадёныш вне форума
Member
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 359
По умолчанию

Для меня самый комфортный. А в идеале, так вообще гостевой.
__________________
Кто то здесь не доволен моим "наизвездейшим" присутствием ??? Сотру в порошок, и в гал
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.10.2010, 13:48
Аватар для Prikolist
Prikolist Prikolist вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 6,198
По умолчанию

Я думаю,если люди любят друг друга,то есть штамп или же его нет не имеет никокого значения.Разницы то никакой нет:-)
__________________
ВСЕГДА!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.10.2010, 09:02
Laary Laary вне форума
Member
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 350
По умолчанию

В общей сложности я с мужем живу 16 лет. Пять лет мы прожили в законном браке, но потом моему милому захотелось "праздника жизни", я его выперла и подала на развод, через неделю приполз, простила. С тех пор мы живем гражданским браком, с год назад ему опять захотелось свободной жизни, он мне заявил: Кто ты мне такая? Единственное, что я могла ответить: Я - мать твоих детей! Все, что я могу сказать: хоть есть штамп в паспорте, хоть его нет - предательство переносить одинаково больно! Единственное, для чего он может пригодиться - для дележки имущества при разводе.
__________________
Если чего-то хочешь, ставь перед собой ЦЕЛЬ и добивайся ее ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО!.. Я к своей цели иду напролом. И ОБЯЗАТЕЛЬНО получу то, что ХОЧУ... ? ?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.11.2010, 09:08
Аватар для Veci
Veci Veci вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 469
По умолчанию

Я живу 12 лет в гражданском браке,у нас дети.Замуж выходить не хочу.Родные относятся нормально,впрочем мне их мнение не важно-я им тоже не говорю с кем им жить и как.Пусть все живут как им нравится(F) (F) (F) Детям своим посоветую тоже пожить хотя бы год в гражданском браке со своим партнёром-просто проверить отношения.Если выдержали-можно и оформить отношения
__________________
Глава СНБ Израиля считает мир с палестинцами невозможным! Я за СНБ Израиля!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.11.2010, 06:35
Аватар для Макарона ССас
Макарона ССас Макарона ССас вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 140
По умолчанию

Почти 6 лет прожила в гражданском браке я, я считала его мужем..а он называл меня женой........в итоге он ушел..сказав что мы никто......ушел потому что никакие обязательства его ен держали...и к лучшему...Сейчас у меня самый лучший мужчина...живем вместе не долго 5 месяцев...но затягивать со свадьбой не хотим....Лично мне это даст больше уверенности!
__________________
моя армения рулит!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4