vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.02.2009, 15:50
Аватар для А Тому Ли Я Дала
А Тому Ли Я Дала А Тому Ли Я Дала вне форума
Member
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

Александр, дай Бог, чтобы сбылись ваши слова! То что вам дефолт не выгоден - охотно верю, а вот то, что он не выгоден президенту - увольте! Очень он ему выгоден! Иначе ему действительно никакое чудо не поможет у власти остаться.
__________________
Начинаю новый проект по поиску пещеры Али-Бабы.........
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.02.2009, 15:52
Аватар для А Тому Ли Я Дала
А Тому Ли Я Дала А Тому Ли Я Дала вне форума
Member
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

А по поводу ОРТ и НТВ - не слышала я информации о дефолте. Не смотрю я телевизор практически. А информацию беру из укр. интернет изданий. И опять же - Дай Бог, чтобы этого не произошло!
__________________
Начинаю новый проект по поиску пещеры Али-Бабы.........
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.02.2009, 16:33
Амур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Демчик так кому же выгоден дефолт, президенту или тем банкам в которые он сделал вливания МВФ. К примеру премьер в Москве просит кредит в 5 миллиардов, а президент это называет сдачей гос интересов. и почему то никак не может собрать раду нац безпеки по этому и газовому вопросу, я думаю она соберётся после того как Украина найдёт деньги для бюджета,а в нём в бюджете за январь дыра в 100 миллионов, это данные счётной палаты Украины.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.02.2009, 17:36
Аватар для В Нём Что-то Есть
В Нём Что-то Есть В Нём Что-то Есть вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 468
По умолчанию

Я не знаю, что там насчитала счетная палата и вообще что это за такой орган, но я посвлаюсь на статистические данные налоговой администрации и Госстата. Там все ва полном порядке. Во всяком случае после задержки выплаты зарплаты в начале января бюджетники уже все получили. Во всяокм случае никто не возмущался.

До и 100 млн это для страны не такая уже и дыра, как бы не хотелось Вам ее реально иметь в бюджете.

Что касается кредита, я тут не знаю зачем и почему именно в Москве решено вести переговоры об этом кредите, и для каких целей он береться. Хотя... еще только переговоры. Думаю со временем будем знать более подробно об этом. А пока я не вижу причин особенно беспокоиться.
__________________
продам камри 2010г
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.02.2009, 17:41
Аватар для В Нём Что-то Есть
В Нём Что-то Есть В Нём Что-то Есть вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 468
По умолчанию

Лично Ющенко дефолт не выгоден. Моментально запускается в действия процедура импичменту и никакого прямого президентского правлдения ему не светит. Хоть в парламенте большенство балаболов и тунеядцев, но инстинкт самосохранения их привелегий и бизнеса сделает свое дело.

Ющенко и его команда сегодня саме слабое звено и любое противостояние либо с ВР или КМ он проигрывает начисто
__________________
продам камри 2010г
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.02.2009, 17:53
Аватар для А Тому Ли Я Дала
А Тому Ли Я Дала А Тому Ли Я Дала вне форума
Member
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

Александр Демчик, какая процедура импичменат при объявлении дефолта??? :-O Вы о чем??? Вам в этом случае Юща никогда уже не убрать!
__________________
Начинаю новый проект по поиску пещеры Али-Бабы.........
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.02.2009, 18:54
Аватар для В Нём Что-то Есть
В Нём Что-то Есть В Нём Что-то Есть вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 468
По умолчанию

Марина, объясните мне, пожалуста, ход Вашых мыслей.

Если дефолт объявляет государство, то долги и споры подлежат урегулированию на международном уровне.

Какая связь между введением прямого президентского правления или чрезвычайного положения (которое кстати должно быть одобрено парламентом, чего Ющенко никогда не получит) и дефолтом государства?
__________________
продам камри 2010г
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.02.2009, 06:01
Аватар для А Тому Ли Я Дала
А Тому Ли Я Дала А Тому Ли Я Дала вне форума
Member
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

Александр, при объявление страной дефолта, никакие выборы не проводятся. Но, так как страна даже в этой ситуации (а скорее всего в этой ситуации особенно) не может оставаться без управления, то естественно, что руководить ею будет действующий на данный момент президент.

Кстати, вы в курсе, что на Украине до сих пор действует закон о Президенте УРСР от 1991г.? zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=1295-12

А действующего закона про выборы Президента нет вообще?

Так что тут такое поле для маневра, что Ющ может делать вообще все, что захочет. Тем более практики у него хоть отбавляй.
__________________
Начинаю новый проект по поиску пещеры Али-Бабы.........
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.02.2009, 09:21
Аватар для Властелин Колец
Властелин Колец Властелин Колец вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 275
По умолчанию

Крыша у автора темы уехала. Может автор тему объяснить почему этот "форпост против российского империализма" просит подачки у всех подряд, в том числе у тех кого гавном поливает? В настоящем Украина не форпост а источник нищеты и тупости!
__________________
ХОЧУ ЛЕТО...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.02.2009, 13:21
Аватар для Восход Солнца
Восход Солнца Восход Солнца вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 194
По умолчанию

Ну вааааще *-) !!!Демчик, Вы что?В коммунисты вместе с Левицкой записались?????Какой империализм?Вы о чем?
__________________
Вот это лето, на улице +10
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4