vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.02.2009, 13:35
Бурый
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне больше понятны муки вавилова которого били а потом мочились на него ,,а на христа севрейскими приколами по меньшей мере без разницы,,,,,,,,он даже не представлял что есть славяне
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.02.2009, 14:51
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 5,766
По умолчанию

А мне не понятно, как можно родить ребенка и оставить его на снегу, а самой идти и продолжать "зажигать" в ночном клубе... :'( :'( :'( :-@ ^o) (sc) (N)
__________________
Хочешь пережить многих? тогда не переживай...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.02.2009, 15:40
Бывалый
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милосердие в нашей душе, сколько угодно каждый может к этому обращаться и начнется для тебя эра милосердия.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.02.2009, 16:27
Аватар для Нет Счастья
Нет Счастья Нет Счастья вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 92
По умолчанию

Помимо процитированного мною библ.стиха существует много других предсказанных признаков, кот. исполняются в наши дни. Это подробно можно прочитать в книге от Матфея в 24 главе.
Заметьте, что все эти признаки происходят в совокупности, т.е. одновременно и на протяжении последних лет усились. А началось это все (подтверждается учеными- историками) в 1914 году - как поворотный пункт истории - Первая мировая война. И расчеты по библ. датам показывают на этот год, как год невидимого присутствия Иисуса Х., кот. "очистил" небеса от "Злого". Вчера, например, ученые говорили о том, что природные катастрофы за последние 30 лет увеличились в 3 раза. Это один из признаков.
__________________
ЕСТЬ У ДЕМОНА ДУША, ЕСЛИ ДЕМОН ПЛАЧЕТ!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.02.2009, 16:30
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 5,766
По умолчанию

Душа в нас милосердна - пусть так, а вокруг нас немилосердное общество, как это противоречие разрешить для себя?
__________________
Хочешь пережить многих? тогда не переживай...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.02.2009, 16:35
Аватар для Всё Шито-Крыто
Всё Шито-Крыто Всё Шито-Крыто вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 532
По умолчанию

Прочилал пост Геннадий Захаренко и вспомнил пословицу:

никто ещё не ставал умным от того, что долго был глупым.

Оказывается, существует расизм со славянским лицом.
__________________
... Думать - самая трудная работа ; вот , вероятно , почему этим занимаются столь не многие ...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.02.2009, 16:36
Аватар для Нет Счастья
Нет Счастья Нет Счастья вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 92
По умолчанию

Ничего не скрыто от Бога, кот. мы не безразличны. Он внимательно слушает, о чем мы не только говорим, но и думаем, и даже ведется специальная "книга жизни"...В эту книгу "записываются" дела тех людей, кот. будут спасены в день Божьего суда.
И хотя поверить некоторым тяжело, что существуют духовные личности, кот. не только наблюдают за нами, но и выполняют волю Бога на земле, но дело идет к завершению. А воля Бога в том, чтобы люди узнали о нем правду и о том, что на данный момент нам так плохо, п.ч. "весь мир находится во власти Злого", у кот-го очень мало времени осталось.
__________________
ЕСТЬ У ДЕМОНА ДУША, ЕСЛИ ДЕМОН ПЛАЧЕТ!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.02.2009, 16:38
Аватар для Всё Шито-Крыто
Всё Шито-Крыто Всё Шито-Крыто вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 532
По умолчанию

Оказывается, Христос прикалывался :-|

Извините, что повторяюсь. Зацепило.
__________________
... Думать - самая трудная работа ; вот , вероятно , почему этим занимаются столь не многие ...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.02.2009, 16:43
Аватар для Нет Счастья
Нет Счастья Нет Счастья вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 92
По умолчанию

Анатолий прав. Мы не одиноки, но каждый должен начинать с самого себя, п. ч. каждый ответит за свои поступки сам.
__________________
ЕСТЬ У ДЕМОНА ДУША, ЕСЛИ ДЕМОН ПЛАЧЕТ!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.02.2009, 16:52
Аватар для Нет Счастья
Нет Счастья Нет Счастья вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 92
По умолчанию

Очень тяжело жить праведнику в нашем мире. Не может он понять своим милосердным сердцем, почему столько несправедливости и страданий. Не может и до конца почувствовать радость от жизни, если рядом страдает другой.
В Германии детей как можно раньше "выгоняют" из семей, чтобы учились жизни. И не положено здесь опекать детей после 18 лет. Когда мои племянники оказались буквально на улице, я взяла их к себе. Было трудно, но меня не мучила совесть, что они где-то, а мне до этого нет дела. Меня осуждали соседи, зачем, не родные и т.д. а мне было их жалко, что взрослые люди так себя ведут. Они не испытали той радости, когда ты видишь счастливые глаза этих пусть уже не детей.
__________________
ЕСТЬ У ДЕМОНА ДУША, ЕСЛИ ДЕМОН ПЛАЧЕТ!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4