vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2010, 04:20
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию Давайте поделимся средствами и методами закалки и укрепления Иммунной Системы ...

Давайте поделимся средствами и методами закалки и укрепления Иммунной Системы нашего организма...
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.11.2010, 13:36
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОТКАЗАТЬСЯ ОТ КРЕПКОГО ЧАЯ И КОФЕ.ОНИ ВЫВОДЯТ КАЛЬЦИЙ ,А НА НЕМ ДЕРЖИТСЯ ИММУННАЯ СИСТЕМА.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.11.2010, 21:41
Аватар для Без Данных
Без Данных Без Данных вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,483
По умолчанию

закаливание...на сколько мне известно это самый действенный метод укрепления иммунной системы.... при закаливании улучшаются физико-химическое состояние клеток, деятельность всех органов и их систем...активизируются все процессы, улучшается кровообращение...
вопрос только в том - как себя заставить закаляться?!!!:-D *-)
__________________
Жизнь,ты удивительна и прекрасна!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.11.2010, 05:20
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СЕКС ЕЩЕ ЛУЧШЕ АКТИВИЗИРУЕТ ОБМЕННЫЕ ПРОЦЕССЫ.И ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ НЕ НАДО.СОВМЕЩАЕМ ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ(L) (F)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.11.2010, 17:19
Аватар для Без Разницы
Без Разницы Без Разницы вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 493
По умолчанию

Анжела Владимировна пьёт водку с маслом и говорит, что не болеет гриппом. Я не могу себя заставить, гадость ещё та. Дочка моя пила, тоже не простуживалась.
__________________
Плохой друг подобен тени - в солнечный день от него не отвяжешься, а в пасмурный исчезает сам.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.11.2010, 18:15
Аватар для Neformal
Neformal Neformal вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,329
По умолчанию

Не перебарщивайте с имункой...все хорошо в меру...умеренно болеть - полезно для общего здоровья и долголетия...
__________________
не учи меня жить,лучше дай денег.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.11.2010, 21:58
Аватар для Без Данных
Без Данных Без Данных вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,483
По умолчанию

определенно! с насморком и кашлем выходит накопившаяся в организме ненужная слизь...всякие микробчики и вирусы(не опасные) заставляют иммунитет работать, отражать нападки врагов....но это при условии, что всё же иммунитет в рабочем состоянии, силен и всегда готов к бою...иначе самый маловредный микроб может вызвать воспаления и серьёзные осложнения....по этому всё же лучше держать свою иммунную систему в тонусе...;-)
__________________
Жизнь,ты удивительна и прекрасна!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.11.2010, 08:28
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

:-) а как на счёт наших деток?! у которых фундамет закладывается в начале жизни?
я вот думала, что чем больше буду кормить грудью, тем крепче будет иммунитет ребёнка... но оказывается что достаточно и до года было... и потом материнское молоко даёт защиту детскому организму не на всю жизнь, а всего лишь на один год...
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.11.2010, 09:12
Аватар для Без Данных
Без Данных Без Данных вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,483
По умолчанию

привет Карина!(F) (F) (F)
иммунитет ребенка растет вместе с ребенком...крепнет и развивает свою силу вместе с ним....понятно, при условии, что ребенок здоров от рождения...дальше, чем чаще он болеет всякими "простудными" болезнями тем крепче становиться его иммунная система....я не знала этого, и когда отдала дочку в садик в 2 года, у меня был шок от того, что первый год мы в сад почти не появлялись, день два и болеть на пару недель...кошмар, переболели чем только можно....я рычала на врачей которые говорили, что это хорошо, что она болеет для её иммунной системы, не верила...а потом начиталась всякой мед. литературы...и поверила(H)
__________________
Жизнь,ты удивительна и прекрасна!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.11.2010, 13:21
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

привет, Наталья!(F) (F) (F)
вот именно подобня картина происходит и у нас... пошли в сад и началась "головная боль"...
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4