vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.11.2010, 09:44
Аватар для Prikolist
Prikolist Prikolist вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 6,198
По умолчанию

время расставит все точки и для этого поколения!!Когда-то тоже мечтали и хотели всего чего нет у нас а теперь поняла главное здоровье а все остальное не волнует так как раньше!!!Детям тоже обьясняю что не это главное главное быть человеком хорошим и умным!
__________________
ВСЕГДА!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.11.2010, 20:38
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 824
По умолчанию

я понимаю нужно уважать и неоскорблять,но...есть родители,которые ну просто мешают своему ребенку жить нормально.никто от них ничего не просит и не хочет,а они узнают адрес,телефон,проблемы,которые дети сами как могут решают приходят и портят жизнь...скандалы,обвинения,афиширование проблеи совсем посторонним людям...что тогда?если невозможно с родителем по-хорошему?ты ему палец,а он тебе руку отгрызет!!
__________________
отличные высказывания)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.11.2010, 06:42
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Мне очень нравится нынешняя молодежь,они более смелые,свободные и стремятся сами принимать решения,надеюсь Вы еще не забыли годы нашей молодости,ведь мы жили по указке общества ,родителей и кого угодно,только не по своей воле.Согласно тем правилам и сейчас стараемся воспитывать своих деток,а они зачастую не соглашаются с нашим воспитанием,некоторые терпят ,а многие дети поступают назло,стараясь доказать свою независимость,вот и ломаются их судьбы,в этом непонимании стараются сбежать из дома,от родителей,попадают в плохие компании и жизнь сломана,зачастую такое воспитание и видим мы .Конечно оскорбления родителей не уместно,но и мы должны считаться с детьми.У меня двое деток,они уже взрослые и я могу им высказать свою точку зрения,а выбор за ними и я уважаю их выбор.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.11.2010, 08:35
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 824
По умолчанию

я с Вами согласна,детей надо воспитывать так,что б они сами приходили советоватся,что б имея свое мнения умели выслушать еще 5 и только тогда выбрать решение
__________________
отличные высказывания)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.11.2010, 21:42
Аватар для Prikolist
Prikolist Prikolist вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 6,198
По умолчанию

да это сложный процесс где-то понять где-то уступить где-то дать волю самовыражению!Для меня главное то что-бы детям своим личным примером показать то что нужно а что не всегда обязательно!!Я не пью и не курю и слава Богу девочки мои пока придерживаются таких понятий!!Обьясняю что не все хорошо то что модно!!Да и вся Европа уже переходит на возврат к ценностям!!Уже становится модным быть девственницей и вести здоровый образ жизни!Это мы застряли на том уровне который был моден и уровнем много лет назад потому и ранний секс и его последствия аборты в 14 лет это пьющие поголовно пиво подростки и рано начинающие курить подростки!!
__________________
ВСЕГДА!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.11.2010, 09:38
Аватар для Veci
Veci Veci вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 469
По умолчанию

Лера,я немного другого мнения.Могу конечно ошибаться.Да,меня родили и воспитали.Но разве не вернула я это через своих детей?У меня их трое-значит в трёхкратном размере?Потому в этом плане я не чувствую,что что-то моим родителям должна.Другое дело -отношение к пожилым людям вообще.Как мы относимся к ним-так и наши дети будут к нам относиться.Потому надо хороший пример детям подавать и помнить,что любое доброе дело к нам вернётся.Надо делать как можно больше добрых дел.
__________________
Глава СНБ Израиля считает мир с палестинцами невозможным! Я за СНБ Израиля!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.11.2010, 10:14
Аватар для Veci
Veci Veci вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 469
По умолчанию

Елена,в Европе любая девушка до 18 лет получает от врача БЕСПЛАТНО противозачаточные таблетки.Потому абортов мало.Детям первый раз в 4 класе рассказывают о строении тела,беременности и т.д. и потом регулярно повторяют этот материал.За курение или употребление алкоголя могут исключить из школы.Не так давно мой сын был с классом в поездке к морю,так учителя заметили,что девочки курили.Тут же вызвали полицию,выгнали всех детей из комнат,обыскали все сумки -нашли у этих девочек сигареты.Вызвали тут же их родителей и заставили забрать нарушительниц домой.Возле школы ,где нашли окурки,установили видеокамеру-если дети будут курить-их исключат из школы.Алкогольные напитки детям не продают-только если у них есть документ,что они достигли определённого возраста.Так же детям нельзя ходить на дискотеку до определённого возраста-потому что там тоже могут быть алкоголь и сигареты.Вообщем,вы правы на счёт Европы-тут с этим строго.Про Америку вообще молчу-там ещё строже.
__________________
Глава СНБ Израиля считает мир с палестинцами невозможным! Я за СНБ Израиля!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4