vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок КиШ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.04.2011, 00:38
Mister
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зачем мне опровергать? Если мыслить такими категориями то все сюжеты и темы, будь то кино, музыка, книги или что то еще, украдено у того, кто ранее это придумал... И назвать плагиатом то, что они повторяют тематику сказок и легенд, это все равно что сказать, что Сумерки украли вампирский сюжет у Брэма Стокера или ваш любимый Тимати украл тему плохого парня у Снуп Дога
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 15.04.2011, 01:00
Buddа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я так слушаю слушаю думал промолчать но не могу Мария это кто звезда мирового репа это прсто пизда и хуй пойми а чем поет . А КиШ не забыта те кто слушал и слушает и ее ни когда не забудут . я бы мог много чего сказать по этому поводу но ты все равно не поймешь так что не пиши фигню Мария пожалуйста
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 15.04.2011, 01:00
Mister
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

величайшую звезду ЧЕГО? Вы меня пугаете все больше и больше, женщина! Может вас святой водой окропить, чтобы демоны терзающие ваши мозги, покинули бренное тело вместе с такими мыслями??? Тимати и рэп? Тимати и звезда рэпа мировой величины....помилуйте-Тимати и рвотный рефлекс, это таки да... Ваш любимый раскрашенный азер не более, чем коммерческий проект имени себя, ни таланта, ни голоса, ни особой фантазии в его музыки не видно...а вот денег да, ими даже через экран пахнет
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 15.04.2011, 01:15
Маргарита I
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо сказал... Но здесь всёже обитель Киша, и давайте не будем упоминать бесов,а то завидутся сраной метлой не вышебишь!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 15.04.2011, 01:47
Маргарита I
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и показалась твоя подлая душа! Ну какая разница? Главное ПЕСНЯ!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 15.04.2011, 01:49
Mister
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боюсь показаться пафосным старым пердуном, но скажу - не все в мире измеряется деньгами, мадам...он покупает любовь фанатов красивой картинкой, не более. КиШ делает это своим творчеством, своим, заметьте! Не своих менеджеров, продюсеров и агентов всех мастей...так что ваша правота вилами на воде писана...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 15.04.2011, 02:06
Николай Смадк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да эта дура вообще, люди, несет хуйню, ей вообще до звезды че и как, она не человек она робот под влиянием попсы, несет чушь, да пошлем как ее дружно НА ХУЙ, кому нужна тема про тормоза тимати, это же отстои, первой степени!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 15.04.2011, 02:07
Николай Сма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А рок над волгой, почему все рок музыканты дают бесплатно? Потому что они не алчные, деньги у них на втором плане!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 15.04.2011, 02:11
Mister
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы знаете, несмотря, на все ваше красноречие и общую образованность, вы не можете вести беседу без ненормативной лексики и откровенного хабальства... Зачем, скажите на милость, вы принялись считать чужие деньги и мерить половые органы незнакомых, по сути, вам людей? Пусть они известны и публичны, но какое ваше то дело? Слушайте музыку, любите или нет...зачем свои комплексы и нехватку финансов вываливать на ни в чем не повинную публику? Остановитесь, заклинаю вас, мадам, пока ваше положение в глазах окружающих окончательно не испортилось. Умейте уйти красиво, а не на визжащей ноте истерики...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 15.04.2011, 02:34
Mister
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не пропагандирую идеальную жизнь и поведение солистов группы, мне не очень интересно насколько они погрязли в нечистой на руку машине шоу-бизнеса...мне интересно их творчество, как музыкантов, а в этом отношении мне ваше лицемерие противно. А вот мотивы ваших набегов на группу я понять не в силах, сколько не напрягаю свой, измученный философией, мозг... Вы просто развлекаетесь, мне не нравится как вы это делаете, не нравится, что вы смешиваете с грязью людей, делающих хорошую музыку. И благодарностью за это мне служат ваши нелепые оправдания и тупое мычание, вместо адекватных ответов...я все сказал, товарищ сержант
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4