vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.07.2010, 02:22
Аватар для Ladoshka
Ladoshka Ladoshka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 802
По умолчанию

Существует такое понятие, что дружба может перерасти в любовь, но любовь в дружбу никогда. Может и бывают исключения, но я с ними, к сожалению, не встречался. Между мужчиной и женщиной, если и существует дружба (исключение: "дружить домами"), то рано или поздно она перерастёт во взаимные симпатии, а возврата к старому уже не будет. Исключение - семейные пары, которые прожили длительное время, здесь, действительно, наряду с любовью, в большей степени присутствует и нечто другое, можно сказать и дружба.
Если я неправ, то сильно не критикуйте.
__________________
Хотите быть в безопасности? тогда принимайте Ислам!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.07.2010, 16:41
Аватар для serSEVEN
serSEVEN serSEVEN вне форума
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 78
По умолчанию

У женщин секс все портит как-то, они потом себя накручивают, придумывают: или прячутся, или наоборот, считают, что теперь все должно быть по-другому. С какой стати?
__________________
моя вторая половинка сидит у меня на шее
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.07.2010, 19:36
Аватар для На Всё Плевать
На Всё Плевать На Всё Плевать вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 68
По умолчанию

Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих.
__________________
Будущее - это хорошо забытое прошлое
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.07.2010, 20:22
Аватар для topor
topor topor вне форума
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 63
По умолчанию

И дружба может перерасти в любовь,
и любовь, остыв, может стать дружбой, при условии, что сохранилось взаимоуважение
__________________
Метафизика - это когда яблоко над головой Ньютона упалобы в метре от него при отсутствии ветра
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.08.2010, 21:00
Аватар для DRON
DRON DRON вне форума
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 1,021
По умолчанию

Уважение к человеку постороннему, коллеге, например, сохранить бывает довольно трудно. А уж любовникам - из области фантастики ненаучной
__________________
От солнца чтоб не жмуриться я натяну очечи : )))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.08.2010, 00:04
Лисёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была одна девушка у нас на работе, простите, лошадь красивее. Но фигурка, одевалась всегда по последней моде, кудряшки и т.д. а уж как рассказывать начнет про свои отпуска в разных странах мира - и по людям-попутчикам пройдется, и про ихние нравы расскажет и особенности той страны, где была... Ну просто в ярких красках все распишет - заслушаешься. А как рот закроет - вся её некрасивость в лицо снова бросается. Так что внешность не спрячешь. Либо её принимаешь, либо нет.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.10.2010, 16:30
Аватар для DRON
DRON DRON вне форума
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 1,021
По умолчанию

Пообщавшись в группе, поиграв в игры, чуть-чуть схлестнувшись в темах - можно предложить дружбу (так, как это заведено на данном сайте) и общаться мужчине и женщине на отвлеченные темы вне группы? Это может со временем перейти в разряд ДРУЖБЫ?
__________________
От солнца чтоб не жмуриться я натяну очечи : )))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.10.2010, 02:26
Маленький Гакдый
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Реальность.Мы друзья со студенческой скамьи, Он крёстный отец моей дочери и дружит с моим мужем.У нас много общих тем, мы говорим на одном языке.Но я точно знаю, что пара с нас никудышняя, а вот друзья-прекрасные!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.10.2010, 01:29
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Считаю, что дружба между мужчиной и женщиной возможна. Я,например, некоторых мужчин, которые встречались в моей жизни, больше,чем в качестве друга не могу представить.Скажем так, т.е. отнестись к ним серьёзней, даже в мыслях не было.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.10.2010, 15:27
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

Я думаю можно и дружить, до тех пор, пока обстоятельства не сложатся определенным образом, к примеру эти друзья вместе возвращаются с вечеринки, он ее провожает, оба "под шафэ"... Дружбу легко потерять
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4