vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.08.2010, 12:01
Retro
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жрут много и трахаются как животные-короче на инстинктах-поэтому происходит отупение.мало двигаются не хера не читают и не говорят.а только жрут и тупо смотрят телек...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.08.2010, 12:43
Айсберг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья., еслиб как животные, то не тупели бы, а умнели и развивались... Все дело в том, что и трахаемся и жрем именно как люди... Зачем умнеть? Все машина сделать может. И даже жирную жопу к магазину подвезти...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.08.2010, 12:53
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Натали *******, так в нэте масса интересной инфы. ток умей пользоваться и успевай просвящаться!!! даже книг не надо покупать, читай в онлайне....
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.08.2010, 12:54
Айсберг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в интернете полно книг... у меня в компе штук двадцать, наверное, скачанных.... Хотя, все еще предпочитаю по сторинке))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.08.2010, 12:57
Retro
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я люблю когда в креслице да страничечки новенькие шуршат-и краской пахнет-сколько изданий сейчас прекрасных.зачитаешься-у меня и дочь 19 летняя не брезгует в пику клубу или кафешке дома книжку почитать..но времени все меньше что б читать-быстрая жизнь..
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.08.2010, 12:57
Айсберг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не деградация, Карина... Это закономерность развития общества логического и уход от общества двигательного и эмоционального. Просто современные люди стали гораздо быстрее и им для быстродействия необходимо упрощать мыслительный аппарат. Самый совершенный, компьютерный, имеет вообще двоичную систему... Это и нас ожидает, причем в не таком уж далеком будущем.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.08.2010, 13:02
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

так уже и номера телефонов не можем запомнить, я уже не говорю об колькуляторах. 2+2 на пальчиках складываем.....
я тут как-то в уме посчитала мужу за 5 сек., так он не поверил- давай проверять... обидно как-то за всё человечество!!!
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.08.2010, 13:10
Айсберг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ты пойми, считать в уме - значит забиват этот самый ум лишней инфой... Представь ты в комп будешь все подряд скидавать... Он переполнится и виснуть начнет... Так вот. мозги современной молодежи именно под комп и заточены... Это не обидно... Это так есть. А дальше видно будет, к чему это приведет.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.08.2010, 13:15
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

а мне наоборот кажется, что это как гимнастика для мозгов, чтоб не застаевались. а инфа-сброшенная на комп и т.п. в любой момент сгореть может.... ну и кому это надо?!
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.08.2010, 13:58
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Я замечаю за собой, что говорить не хочется..я бы слушала и думала и вопросы перестала задавать людям, я что стала не любопытной....или просто научилась понимать без слов.... как то на одной встрече...обратила внимание, что поговорив (для приличия) некоторое время, потом просто сидела и смотрела на собеседника и понимала о чем тот думает.....это что?
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4