vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #611  
Старый 22.09.2010, 19:05
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коля Рогов похоже погрузился вглубь веков... Писал, что вернётся со временем, когда разберётся со всем.
Ответить с цитированием
  #612  
Старый 23.09.2010, 10:57
ИРИНА Вакг ИРИНА Вакг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Мои отец русскии. Живет в Молдове. Раньше ездил в Москву гастрабаитером. В Молдове работы нет. Вот смотрю тут ругаются на них, а по сути, гастробаитеры- рабы, без права голоса. Пашут по 16 часов в сутки без выходных и не известно, заплатят им за труд или нет.
Когда началась вся ета фигня с отделением, мои родители хотели уехать в Россию. Но кто их там ждет? А Условия? Продать 5-ти комнатную квартиру за бесценок и жить в общаге на старости лет(у нас многодетная семья 7 детеи)? Ходить по улицам, где валяются обоссаные пьяницы? Где чиновничии произвол? Вот так и живут мои родители в Молдове: там они русские и чужие. В России они молдоване и тоже чужие.
__________________
Рися кася кусять будесь?
Ответить с цитированием
  #613  
Старый 23.09.2010, 11:00
ИРИНА Вакг ИРИНА Вакг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Да проблема не в национальности. Думаете, что если все "понаехавшие" уедут, страна сразу станет жить лучше? Все гораздо глубже.
__________________
Рися кася кусять будесь?
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4