vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.06.2010, 12:03
Аватар для Guest
Guest Guest вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 1,026
По умолчанию

зачем ждать пока меня муж на мальдивы отвезёт если я его за попец и в парке могу потрогать)) :-D :-D а потом на и на острова можно :-D :-D
__________________
Я удалилась
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.06.2010, 12:03
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

успокойтесь- молодые девушки- не парьесь- если вам это нравится- делайте- не осудим. мы и собачек-совокупляющихся не осуждаем, и алкашню-которая на этих лавочках колдырит-тоже. никто не виноват- что ваши мальчики считают что могут делать с вами-это,где угодно. это просто мы другие- пусть даже и адьютанты.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.06.2010, 12:03
Аватар для Guest
Guest Guest вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 1,026
По умолчанию

зачем ждать пока меня муж на мальдивы отвезёт если я его за попец и в парке могу потрогать)) :-D :-D а потом на и на острова можно :-D :-D
__________________
Я удалилась
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.06.2010, 12:04
Аватар для мэри
мэри мэри вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 252
По умолчанию

Я не ханжа.Если людям хорошо вместе,им можно только позавидовать.Конечно откровенное поведение тоже должно иметь какие то границы,не сексом же в общественных местах заниматься.Но и глупые устаревшие понятия тоже ни к чему-типа,юбка у девушки должна коленки прикрывать,и не дай Бог молодой человек ее обнимая руку ниже талии опустит.
__________________
верните лето......
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.06.2010, 12:08
Квазар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

или вы бы это восприняли нормально, только потому, что ваши взгляды на приличное поведение демократичнее, чем пол века назад???
---------
Именно. В Иранском селе Вам даже и целоваться не нужно публично. Камнями забросают за одно только отсутствие паранжи. Это же не доказывает то, что женщина без паранжи выглядит омерзительно, не правда ли?)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.06.2010, 12:10
Глафира Сту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ме даже нравится смотреть когда людям хорошо! И ничего здесь предосудительного нет, КРАСИВО,ведь. По отдельности вроде люди как люди и ничего особенного, а когда любяшие рядом-Красота, глаз не оторвать!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.06.2010, 12:18
Аватар для стелла
стелла стелла вне форума
Member
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 35
По умолчанию

Про собачек и алкашей - по-моему,перебор.
Не думаю,что кто то на форуме имел ввиду подобное поведение.
Просто в жизни бывают такие ситуации,что ,.оценки" посторонних неуместны.
Мне как то в ресторане немолодая особа,увешенная золотом советского периуда,сделала замечание,что я ,,непозволительно вульгарно" веду себя с мужчиной,у которого дома,наверное жена и дети.
Но я была со своим мужем,просто разница в возрасте у нас приличная и ничего предосудительного не делала,а даме показался наш танец слишком откровенным.
А,когда супруг уезжает на несколько дней,мне нужно подойти к нему и пожать руку на прощание?Тогда окружающие будут довольны.А при встрече,потупив глазки,сказать:Здравствуй,любимый.
А,если мне хочется на шею броситься,поцеловать в порыве?Всё - некультурная чебуречница!
__________________
ПОСМОТРИТЕ НА МУЖЧИН,КОТОРЫЕ ВАМ РАНЬШЕ НРАВИЛИСЬ...НЕ НАЧИНАЕТЕ СОМНЕВАТЬСЯ В СВОЕЙ АДЕКВАТНОСТИ?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.06.2010, 12:42
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто спорит- хотите кидатся на шею мужа- да без проблем. не моя шея- мне пофигу. в теме указано- про публичные места- я отвечал-строго по теме. и самое главное я тоже написал-это вопрос ВНУТРЕННЕЙ дисциплины.мне тоже прикольно смотреть в ресторанах-кто-нибудь переберёт- и начинает *еротические *-танцы. но это их личное дело. но весело блин-смотреть и повторю в 107-й раз. это вопрос дисциплины- поцелуи моей жены- ничуть не отличаются (сделаные на людях,от поцелуев -в нормальной обстановке). Володя кладезь мудрости- при чем тут Иран??? паранджа????. не можешь создать своей любимой -интимную атмосферу. ??? тогда аргумент про паранджу и свободу эмоций- имеет место быть.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.06.2010, 13:41
Ирина Пушк Ирина Пушк вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 128
По умолчанию

всему есть мера.когда люди держатся за руки,обнимаются,нежный поцелуй-это действительно вызывает улыбку и радость за них...Но некоторые вытворяют та-а-акое,что становится стыдно,и вызывает раздражение...Как будто вошёл в спальню в неловкий момент,извиняешься,неудобно-то как...и тут понимаешь,что спальня-то твоя...появляется злость на обнаглевших гостей...так и тут они,конечно имеют право,но я-то тоже?на писающего на обочине пьянчужку,я смотрю так-же.Понимаю,что ЕМУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,но...
__________________
Имею наглость-быть счастливой!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.06.2010, 18:37
Аватар для Кочевник
Кочевник Кочевник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 424
По умолчанию

Надо рассматривать не обобщенный вопрос,а конкретные действия в конкретной ситуации на вопрос уместности их. Одна деталь может вроде бы уместное действие перенести в неуместное в данное время,в данных обстоятельствах.
----------------------------------------------------------------
Конкретные действия в конкретной ситуации:
- Центр города, дорога для пешеходов.
На этой дороге парочка лобызает друг друга, явно мешая
движению людского потока в обоих направлениях, всем
своим видом показывая - нам всё похер, вам надо: обойдёте!
Огромное желание дать пендаля таким влюблённым.
Крым, Коктебель, городской пляж. Среди бела дня,
не стесняясь отдыхающих, подруга, прикрыв лицо футболкой, делает минет своему кавалеру.
Примеры не единичны, их можно продолжить.
То ли ещё будет?! Куда катимся?!
__________________
Весь секрет жизни в том,чтобы подготовить хорошие воспоминания.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4