vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.04.2010, 11:35
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

Марина, выражайтесь, пожалуйста, покорректнее..ибо оскорбления в данной группе недопустимы.
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.04.2010, 14:29
Аватар для Марина Ова
Марина Ова Марина Ова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Сейчас объясню,три года назад я на улице подралась с двумя азербайджанцами,прошло несколько дней,они решили видимо отомстить,пришли с друзьями и битами к нам в "гости". Я звонила в милицию не один раз,в конце концов они просто выключили тел. Хорошая помощь.
__________________
Цените тех,кто рядом с вами.......
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.04.2010, 19:52
Аватар для Роман Пкэс
Роман Пкэс Роман Пкэс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 145
По умолчанию

я блатной романтикой,в юнносто отболел. взялся за ум,а то давно бы за колючкой был......
в милиции служат не марсеане! Вася,Петя,Юра и т.д.
со своими плясами и минусами. это не отдельный организм,а часть нас с вами. с теме же пороками. да,уродов в погонах хватет. так без погон,их еще больше.
скажит честно,положа руку на сердце. если ни дай Бог,у вас ребенок пропадет,машину украдут,квартиру обкрадут.
ведь в милицию пойдете....?
все видят только негатив. а позитив тоже присутствует...
кто ни будь помнит фамилию следователя,который Чикатило взял? и я не помню....
__________________
ДОБРО-ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.04.2010, 07:59
Аватар для Роман Пкэс
Роман Пкэс Роман Пкэс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 145
По умолчанию

Анвар,я не к вам лично обращался. ни чего личного...
это так-размышление вслух.
просто у каждой медали,есть две стороны.
__________________
ДОБРО-ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.04.2010, 09:54
Альбина Саны
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша милиция нас бережет это не миф и не реальность. Это лозунг. Причем попахивающий нафталином. Сейчас у милиции другие лозунги. Но эти они никогда публично не провозгласят. И не надо мне говорить что я обобщаю. Милиция нас начинает беречь только когда преступные деяния обретают публичный резонанс на ТВ или в СМИ. Благодаря новостным программам или такой славной программе как ЖДИ МЕНЯ. Неужели дагестанская милиция не знала про пресловутые кирпичные заводы? Но только после вмешательства телевидения эти блюстители закона в кавычках бросились на помощь даже не работникам а рабам в прямом смысле этого слова. и надо же дело сдвинулось с места.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.04.2010, 12:07
Аватар для Аня Басина
Аня Басина Аня Басина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Наша милиция..максимум,что она бережет,так это себя от нас..
__________________
Жду...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.04.2010, 14:43
Аватар для светлана фэда
светлана фэда светлана фэда вне форума
Member
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 30
По умолчанию

лично я нашей милиции не доверяла и не собираюсь слишком много у меня плохих воспоминаний о ней. коррупция везде ужас какой то противно мне всё это.а вот здесь где живу уже 10 лет такого нету многим помогли мне полицейские они улыбчивые и тд и тп.взяток не берут это очень меня удивило но приятно.вот если бы наши люди поменяли свой менталитет и больше не давали взяток возможно и там бы что то изменилось.а так......
__________________
один не разберёт,чем пахнут розы,другой из горьких трав добудет мёд,кому-то мелочь дашь-навек запомнит,кому-то жизнь отдашь-он не поймёт!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.04.2010, 16:46
Аватар для Анна Мьва
Анна Мьва Анна Мьва вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 321
По умолчанию

16.04.2010 05:06 : Юристу Валерию Кулишу, находящемуся в СИЗО, грозит карцер за видеобращение к президенту Дмитрию Медведеву.
ЮристуВалериюКулишу, находящемуся в СИЗО, грозит карцер за видеобращение кпрезидентуДмитрию Медведеву. Файл был размещен на портале Youtube.Кулишрассказывает, что в тюрьму он попал по сфабрикованному делу послетого,как отказался юридически прикрыть хищение государственнойсобственности.В преступлении он обвиняет своего бывшего начальника,директораВоенно-строительного управления Москвы Алексея Душутина. Тот,по словамКулиша, переписал на подставные фирмы имущество общейстоимость более100 миллионов долларов. Накануне в московское СИЗО №3прибыла проверка,которая потребовала объяснить, как видео попало винтернет. Юристговорит, что опасается повторить судьбу СергеяМагнитского, погибшего вследственном изоляторе.
__________________
- Как называется вещество, при приёме которого мозг атрофируется и перестаёт отвечать за свои действия? - Семечки!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.04.2010, 16:48
Аватар для Анна Мьва
Анна Мьва Анна Мьва вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 321
По умолчанию

youtube.com/watch?v=2opURRRXIB8 Вот это видео Валерия Кулеша из СИЗО.
Вот вам и милиция и следственный комитет и прокуратура и правосудие. Всё зависит не от денег, а от их количества.
__________________
- Как называется вещество, при приёме которого мозг атрофируется и перестаёт отвечать за свои действия? - Семечки!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.05.2010, 07:49
Аватар для Александр Окм
Александр Окм Александр Окм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Конечно-же это миф! "Наша милиция нас бережёт" по своей сути абсурдное выражение с первого момента, когда оно было сказано. Оно не уточняет значение слов - бережёт нас. Интересно, кого именно нас и от кого она бережёт? Можно сказать, что она, бережёт их, у власти стоящих. Жизнь это своего рода лакмусовый индикатор показывающий реальность бытия обличённых в милицейскую форму и наделённых безграничной властью над теми, которых она якобы бережёт. Сколько загубленных судеб и жизней от их бережливости? Средства массовой информации, в рамках им дозволенного, открыто говорят о том без пределе, который реально существует в среде тех, кто нас якобы бережёт. Прежде чем обратиться к оберегающим нас за помощью подумаешь, а следует-ли обращаться и будет-ли от этого толк без каких либо последствий. Страх, а не надежда к берегущим нас...
__________________
Поздравляю всех с первым днём зимы! Дай Бог, чтобы наступившая зима была благосклонна ко всем нам и не огорчила нас экстремальными ситуациями, а сайт "Одноклассники" помог нам скоротать время в кругу друзей и незаметно приблизил наступление весны...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4