vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.07.2010, 07:48
Аллах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо я привёл плохую аналогию.Хорошо,попробую ещё раз.Хотя есть мышление тактическое,есть стратегическое.С точки зрения небольшой местности -стратегия абсолютно правильная.Сделали что-то хорошее,потом ещё и ещё.Получили город-сад.А теперь для любителей аккуратных step by step.
Почему мы хреново живём?Потому что мы уроды какие-то?Нет.Есть ,конечно,процент определённый.Но в целом как везде.
Но к власти пришла ГРУППИРОВКА,повторюсь ,ОПГ.Она начала законодательную деятельность.Крупному вору -прощается всё.Бандит получит столько же,сколько и мелкий правонарушитель,взятка-чиновничья рента.Усложнилась разрешительная цепочка,ввелись ограничения по вхождению во власть.Начали насаждаться новые стандарты поведения и идеология.Главный врач -некий послушный террорист,который находит яды,когда нужно.Введена БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ И НЕПРИКАСАЕМОСТЬ ВЛАСТИ.
Вопрос.Как это можно устранить ,благоустраивая свой домик?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.07.2010, 09:48
Август
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег, и ещё назвать своё ТСЖ. "ЗА,ЧТО ПЛАТИМ-40, лет НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ" Ваше ТСЖ при том подходе будет очень дорогим,не все смогут оплачивать этот Эдем, отсюда долги,отключение холодной и горячей воды и прочие прелести тсжевного счастья.То же самое,что сделали с колхозами, сначала разогнали ,землю продали, теперь бурьян один растёт. Вот и ТСЖ, к томуже.зарастет бурьяном....
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.07.2010, 12:39
Аллах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжаю.Провести анализ разбазаривания детских оздоровительных лагерей.Кто продавал,за какие деньги.Восстановить систему.Аналогично с детскими садиками.
Все проданные детские сады -вернуть в собственность государства.
Водоканал -обеспечить прозрачность трат,ввести госуправление с чёткой задачей снижения расходов.Сроки,меры.
Аналогично с поставками электричества.Под введением расстрельной статьи для топ-менеджмета в кратчайшие сроки снизить потери с нынешних 14 процентов до общемировых.В войну было -7.
Заморозить стоимость воды,электричества,газа на внутреннем рынке на 10 лет.Провести работы по максимальному снижению стоимости топлива,газа, воды ,электричества на внутреннем рынке.Возвести данную задачу в разряд главной государственной.
Заставить наконец выучить гимн России,особенно спортсменов ,чиновников. Исполнять фактически во время звучания гимна ,а не мычать или молчать.Молчишь-играть или работать не имеешь права.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.07.2010, 12:47
Аллах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прекратить идиотизм с использованием госсимволики.ПООЩРЯТЬ использование госсимволики -герб,флаг -на одежде,в сувенирной продукции,на продуктах питания.
Нетрадиционную ориентацию объявить отклонением от нормы.Убрать с экрана ,ЗАПРЕТИТЬ диспуты на эту тему.Норма -семья,несколько детей.
Ввести пункты в городах для анонимного приёма рождённых детей. Чтобы не выбрасывали ребёночка на помойку.ЗАПРЕТИТЬ порочную практику усыновления за рубеж.Стране нужны дети .Их объявить законодательно главной ценностью страны ,дороже нефти ,газа,золота.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.07.2010, 19:41
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 3,137
По умолчанию

Игорь!
С вашими оценками нынешнего режима я в основном согласен.., но стратегия...кроме досадной улыбки(мягко сказано) ничего не вызывает. Обеспечить, запретить, создать,добится...ну и т. д. Для большей убедительности
(и себя в т.ч.) рекомендую после каждого стратегического пункта расписывать силы и средства для достижения поставленных целей, ну и сроки... Появится некоторая ясность.
Я вот привел в пример ТСЖ , где можно реально повлиять на работу управляюще компании и председателя( и мне известны такие примеры), так народ даже в этом сомневается. Зато никто , конечно, не сомневается, что разумно и главное целесообразно создавать ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ВОЙСКА.(ээх ни хрю-хрю) И это при том что у нас уже есть и министерство экорогии, и природоохранная прокуратура, и экологическая милиция и еще много чего...!!!
-"Василий Иванович, а всеми Вооруженными Силами Республики могешь??!!"- "Малость подучиться надо,Петька"(H)
__________________
Анатолий Сергеевич
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.07.2010, 20:35
Аллах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно полюбопытствовать про полезную деятельность данных институтов?Наверно,результаты устраивают?Именно поэтому идёт просто вырубка лесов,засирание рек,озёр.Свалки,радиационные хранилища,грязь в воздухе...Относительно расписывания.По пунктам.Откуда деньги,кто будет делать...
На флоте и в армейских структурах этим чудесненько баловались.Всё было расписано,везде подписи.Для проверяющих твоё траханье с личным составом без этих бумаг -ничто.При их наличии -возьми пряник,покушай.А на деле никакой работы,одна показуха.
Вообще я назвал раздел немного по-другому.А когда поймёшь,что надо делать,тогда и надо размышлять -как.
А иначе получим состояние дурака с дубинкой.
Теперь по поводу -подучиться.
Не думаю,что умнячающие уроды ,облечённые властью на данном этапе,умнее меня.Вор может быть ловким и хитрым.Но умственная энергия уходит только на одно -удержаться у власти.На полезную деятельность -ни одной калории.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.07.2010, 20:43
Аллах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да кстати,почему ВОЙСКА?Да потому что должна быть мобильная структура на контрактной основе.Куда пошлют.Что прикажут.Конкретная задача для роты,батальона.Техника.Не законсервированная,а рабочая.Техобслуживание,обеспечение.
Типа МЧС.А то кошек с деревьев спасать -нужны войска,завалы разбирать.А практически на военные действия по устранению настоящего вреда -уничтожение лесов и рек,животных,их ареалов обитания,рыбных ресурсов -должны любители имитировать деятельность?
Да ,и обеспечение -не 50-х годов из запасников.А современная,на первом этапе -зарубежная.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.07.2010, 23:08
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 3,137
По умолчанию

Я то надеялся, что вы шутите, а вы акацца на полном серьезе...!!!!!
" он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж...."
__________________
Анатолий Сергеевич
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.07.2010, 09:30
Гламурный Подонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да кстати,почему ВОЙСКА?Да потому что должна быть мобильная структура на контрактной основе.Куда пошлют.Что прикажут.Конкретная задача для роты,батальона.Техника.Не законсервированная,а рабочая.Техобслуживание,обеспечение.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.07.2010, 11:13
Аватар для Camilla
Camilla Camilla вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 896
По умолчанию

Жить своей жизнью это,конечно,правильно.Но политика это тоже, в общем-то, наша жизнь,потому что все,что в ней происходит,так или иначе влияет на повседневное существование каждого. Лично я ввела бы смертную казнь для педофилов, а потом уже со спокойной душой пыталась разгребать другие дела.Хотя навести порядок у нас в стране не-ре-аль-но,потому что наши люди просто не могут жить честно, спокойно,культурно.Магарычи, халява, злоупотребления знакомствами и родственными связями,а теперь еще и поток разрушающей культурные и нравственные основы информации (отфильтровать которую у многих не хватает ни ума ни желания) - это диагноз.А еще девизы "После нас хоть потоп" и "Буду жить сегодняшним днем".А,ну еще "На всё воля Божья" - эта фраза порой делает из человека просто амёбу.
__________________
ЦЕНИТЕ И ЛЮБИТЕ ТЕХ, КТО С ВАМИ РЯДОМ!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4