vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 29.07.2010, 21:43
Аватар для Амбициозный
Амбициозный Амбициозный вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

Силной ее не допустят стать,а вот стабильной и спокойной ее делают вкладывая туда большие средства,да и в дальнейшем, Чечня будет форпостом России на всем Кавказе.
__________________
сейфы valberg
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 31.07.2010, 21:06
Альф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чечня могла быть сильным и верным другом. Если бы не козлы у власти.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 31.07.2010, 21:16
Аватар для Гусёнок
Гусёнок Гусёнок вне форума
Member
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 67
По умолчанию

Так а с каких таких времен козлы то у власти? Может с времен великого поэта Лермонтова?
__________________
жeнщинa одeвaeтся только для жeнщин, a вот рaздeвaeтся исключитeльно для нaс- мужчин
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 01.08.2010, 09:58
Альф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По крайней мере они всегда были сильные духом. Еще при Советском Союзе, будучи "бойцом Красной Армии" я испытал на себе дедовщину. Нас было 11 человек из Житомира. Дедов всего 10. Но все ссыкуны разбежались по щелям. остался я один, да еже чеченец. Вот, воистину, кто силен духом и не победим.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 01.08.2010, 10:16
Аватар для Гусёнок
Гусёнок Гусёнок вне форума
Member
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 67
По умолчанию

Это такое проходили как крысы по щелям, а потом деды нас уважать стали потому что понялис этим можно в разведку. А то дед маленький хлюпенький и права качает, говорю ребятам не сцыте прорвемся и в туалеле остались всего 4 я и 3 деда а остальных как ветром сдуло но зато потом ни один не пристал, а парнимусульмане они сплоченее и не такие трусы.
__________________
жeнщинa одeвaeтся только для жeнщин, a вот рaздeвaeтся исключитeльно для нaс- мужчин
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 01.08.2010, 20:52
Аватар для GNOM
GNOM GNOM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 5,505
По умолчанию

Что касается Чеченов(Дагов) полностью согласен,службу с ними служил,но что касается других мусульманских национальностей Союза,то я в корне не согласен.Те ещё ссыкуны.Только когда их толпа,вот тогда они и ведут себя по другому.Мне вот с Чеченом драться пришлось,я оказался сильнее.НО он понимая то что уступает мне плакал от обиды что он слабее,он грыз меня,вот это сила,воли,сила.духа,сила уверенности в своём решении,за которое он готов был чуть ли не жизнь отдать.Такого я в своей жизни до того момента не встречал,я был этим поражен до глубины души.После этого он много чего ещё пытался сделать,но закончилось всё тем что он пригласил меня к себе в гости,говорит.,,Приезжай ко мне на свадьбу будешь моим гостем почётным и.т.д.Вот с такими вот Чеченами я сталкивался.Вот таких друзей иметь,вот это да.Мужик одним словом.
__________________
быстрей бы лето да на море
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4