vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.05.2010, 14:05
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СЛУШАЙТЕ ВЫ ОБАЛДЕЛИ! ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПРИПИСЫВАЛИ МНЕ И НЕУСТАНЯК В ВС РФ , САУЦИД В АРМИИ И РЕФОРМУ, И ВСЯК4УЮ ХРЕНЬ! ВЫ ВООБЩЕ ДУМАЙТЕ ХОТЬ ИНОГДА! Я НЕ МИНИСТР, Я СЕРЖАНТ!! ЕСЛИ Б ВАС ПРИ МНЕ ОБИЖАЛИ ОЛЕГ,НОС Я ГАРАНТИРУЮ СЛОМАЛА БЫ ИМ.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.05.2010, 14:26
Аватар для Архангел
Архангел Архангел вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 447
По умолчанию

Михаил ты с самостийной Украины????
Я, я....натюрлих:-D Были такие....Димон Корчинский рулил ими....;-)
__________________
Скоро новый год!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.05.2010, 14:28
Аватар для Архангел
Архангел Архангел вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 447
По умолчанию

Я НЕ МИНИСТР, Я СЕРЖАНТ!!
Отставить, сержант!!! Прекратить истерику!!! Солдат должен переносить ВСЕ тяготы военной службы!!!:-D
__________________
Скоро новый год!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.05.2010, 14:53
Аватар для Анубис
Анубис Анубис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,257
По умолчанию

Я сам ТАМ родился и вырос моя родовая станица Старогладовская, но то что зделала для нас Москва и Россиия нельзя оценить (N) (N) (N) (N) (N) (N) представители прокуратуры и МВД (замечу русские) тогда вместе с чеченским представителями разоружали казаков , а вот потом и началось уходили как могли и куда могли, не хочу рассказывать о том что там творилось и сколько народу погибло, за долго еще до 1-й Чеченской!!!!!! Только вот как-то забыли все куда же делись коренные жители станиц и городов Чечни,Дагестана, Ингушетии!!!! И то как на границе с чечено-ингушетией и Кабардой скопились Терские казаки выдавленные из родных станиц и городов и как Российский ОМОН сдерживал когда они собирались сами навести порядок без ВС России и поверьте навели бы, слишком долго мы жили с ними рядом и они прекрастно это понимали!!!!! Слышал ли кто-нибудь из Вас о Ермоловском батальоне!!!!!!
__________________
Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.05.2010, 14:56
Аватар для Голодранец
Голодранец Голодранец вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 20
По умолчанию

А ведь Олег думаю правду говорит. Смотрел я фильм геноцид Русских в Чечне..(hu) . Посмотрите..что там творилось
__________________
Однажды ты проснёшься и поймёшь как я тебе дорог. Но я проснусь с тем, кто понял это раньше тебя
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.05.2010, 15:07
Аватар для Анубис
Анубис Анубис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,257
По умолчанию

С 1919 г. был Геноцид Терского казачества и помогали Советской власти именно "революционные горцы" которым отдали казачьи земли и дома, ну а 1990 -х было продолжение старой истории---могу превести не только цыфры погибших в чечне дагестане и ингушетии в то время , но и письма очевидцев пострадавших тогда и письма Российскому правительсву на которые было "забито", думаете сейчас на моей родине спокой но, ха!!!! нет на пропшлой неделе был убит АТАМАН КИЗЛЯРСКОГО ОТДЕЛА ТЕРСКОГО КАЗАЧЬЕГО ВОЙСКА Петр Стаценко и что,Вот ВЫ я уверенн об этом даже не слышали!!!!
__________________
Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.05.2010, 15:08
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
Member
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 87
По умолчанию

Вопрос ко всем...... Как вы думаете, что было бы, если б в 1992-93 гг. дали уйти Чечне в свободное плвание?
__________________
правда у каждого своя, а истина - одна.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.05.2010, 15:20
Аватар для Голодранец
Голодранец Голодранец вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 20
По умолчанию

А она сама и пошла в свободное плавание, только она сейчас в составе России и висит на нашей шеи. Олег прими соболезнования(F) (F) , у нас сам знаешь говорят только тогда когда что-нибудь с нелегалами случается(tr)
__________________
Однажды ты проснёшься и поймёшь как я тебе дорог. Но я проснусь с тем, кто понял это раньше тебя
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.05.2010, 16:05
Аполлон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а давайте пойдем издалека....издали оно лучше окрест видно.....а если бы в 91 как и обещали разрешили бы ношение огнестрельного оружия?....какая бы чечня была сейчас....логическая загадка:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.05.2010, 18:40
Аватар для Анубис
Анубис Анубис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,257
По умолчанию

михаил каунов
а давайте пойдем издалека....издали оно лучше окрест видно.....а если бы в 91 как и обещали разрешили бы ношение огнестрельного оружия?....какая бы чечня была сейчас....логическая загадка!! Классная загадка!!!(Y) (Y) (Y) (Y) Да даже сейчас еще пока не поздно!!!! Я хоть и живу сейчас далеко, но с братами постоянно на связи, так вот казаки уже устали от предательст со стороны властей , Ставрополье, Осетия, Астраханская обл, и многие другие южные регионы как на пороховой бочке --- очень много сконцентрированно людей которые устали от произвола кавказцев !!!!!
__________________
Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4