vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.07.2010, 18:39
Альф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Браво Игорь!!!! Все что вы видите на ТВ ложь, зомбирование и манипулирование вашим сознанием. Я проработал в СМИ 17 лет и советовал бы вам не смотреть телевизор, как это делаю я.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.07.2010, 18:55
Аватар для Альфонс
Альфонс Альфонс вне форума
Member
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 918
По умолчанию

Замечу, что "зомбоящик" смотрит наше поколение и старше, сына своего я уже лет 10 перед телеком не вижу.
__________________
ДОМАРИГАТО АМАГАЙ ШИ МАС
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.07.2010, 06:19
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег,значит 17 лет вы занимались тем,что сейчас подвергаете критике?Или продолжаете заниматься?Я бы сравнила вас,извините,с поваром,который готовит ежедневно недоброкачественную пищу,а потом выходит в зал ресторана и говорит посетителям:"Это нельзя есть,я плохо сготовил и сам не ем".Странно...Хотя хорошо то,что вы сами критически к этому относитесь.Ни для кого не новость давно,что телевидение протухло.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.07.2010, 09:22
Аватар для Альфонс
Альфонс Альфонс вне форума
Member
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 918
По умолчанию

Ольга, мало найдётся людей, которые занимаются только тем, что хотят, вот у Олега появилась возможность бросить это дело - он и бросил. Каждый из нас не хочет многое делать....
__________________
ДОМАРИГАТО АМАГАЙ ШИ МАС
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.07.2010, 12:25
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павел,вы пресс-секретарь Олега?В том то и фишка,"чтобы не было стыдно,за бесцельно прожитые годы."Согласна,не каждому удаётся.Хотя к этому стремиться всё-таки надо.Извините за менторский тон.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.07.2010, 13:42
Альф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга! В СМИ я по мере возможности старался донести правду, а по началу верил в то что снимал. Когда я понял, что новости это чистой воды развод народа, прекратил заниматься новостями принципиально. И будучи главным режиссером мне удается отстаивать свои убеждения. Для новостей у нас на канале выделили отдельного режиссера. Я занимаюсь исключительно детскими и познавательными проектами. Но это не значит что я ослеп и не вижу как дурачат простых людей. На нашем канале в том числе.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.07.2010, 13:43
Аватар для Альфонс
Альфонс Альфонс вне форума
Member
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 918
По умолчанию

Если Вам интересно - Олег мой кум, просто почитав Ваши посты видно, что Вы не пытаетесь высказать своё мнение, а наровите кого-нибудь уколоть. Последний пример - Олег плохой повор, я - пресс-секретарь, но Вас ведь никто ни чем ни сравнивает. Извиняю за тон.
__________________
ДОМАРИГАТО АМАГАЙ ШИ МАС
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.07.2010, 13:55
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павел,вы новичок.Если вы почитаете несколько тем с начала,то мнение своё я почти в каждой высказала.Уколоть никого не хотела,так совпало.И Олег сам достойно ответил.А обижаться-удел слабых.А мы в группе для сильных духом.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.07.2010, 14:04
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег,я работала на телевидении ещё в 70 х годах.И также готовила новостные блоки для центрального телевидения.Могла бы рассказать много курьёзного.Сама ездила с операторами на открытие новых нефтяных и газовых месторождений,на строительство новых городов Севера.Тогда это было романтично.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.07.2010, 14:35
Аватар для Альфонс
Альфонс Альфонс вне форума
Member
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 918
По умолчанию

Вот видите, как у Вас тон хорошо поменялся(правда новичка и тут вставили);-) , я за три дня все темы прошёл, так что кто чем дышит примерно разобрался. И я не из обидчивых, на них воду возят.
__________________
ДОМАРИГАТО АМАГАЙ ШИ МАС
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4