vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.07.2010, 07:09
Аватар для Билл Гейтс
Билл Гейтс Билл Гейтс вне форума
Member
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 713
По умолчанию Телепередачи, деградирующие народ. Поговорим об этом?

Порой такую туфту по телевизору мылят. Кому это выгодно?
__________________
Обновил фотоалбомы, добавил много интересного - рекомендую посмотреть!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.07.2010, 09:45
Аватар для Ля Мур
Ля Мур Ля Мур вне форума
Member
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 376
По умолчанию

сeйчaс вообщe ни чeго хорошeго нeт.я кромe рыбaлки и охоты ни чeго нe смотрю
__________________
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями За столом у мерзавцев, имеющих власть.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.07.2010, 09:54
Гумбольдт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот вообще не смотрю этот жвачный ящик, чтобы не засорять себе мозг заведомой дезнформацией, которая с него льётся, а все художественные и документальные фильмы смотрю и качаю с Интернета...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.07.2010, 10:02
Аватар для Билл Гейтс
Билл Гейтс Билл Гейтс вне форума
Member
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 713
По умолчанию

Кто проталкивает "Даешь молодежь"? НЕ это ли олицетворение наркоманской молодежи?
__________________
Обновил фотоалбомы, добавил много интересного - рекомендую посмотреть!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.07.2010, 12:25
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень мало осталось передач на телевидении о душевности, доброте, благородстве, чистоте. А если и что-то осталось, то идет в худшее эфирное время. на смену этим передачам пришли передачи, пропагандирующие культ денег, жестокость насилие и глупость.Я считаю, сто полное отсутствие цензуры (как сейчас) тоже нельзя допускать
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.07.2010, 06:33
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стыдно рядом с внуками сидеть у телевизора.То попки во весь экран,то сиськи.Извините....Практически ни одной передачи не могу найти,щёлкая пультом,на чём можно остановиться и посмотреть.Ну,это,пока я в отпуске у дочери с детьми.А так-вообще не смотрю уже несколько лет.И страдаю,когда прихожу к кому-нибудь в гости,а там увлечённо смотрят серию за серией какого-нибудь мыла или,ещё хуже,-так называемые юмористические передачи, со смехом за кадром.Единственный канал"Культура"иногда что-то покажет интересное.А,вообще-то и некогда смотреть.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.07.2010, 12:25
Американский Психопат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Тёмен жребий русского поэта:
Неисповедимый рок ведёт
Пушкина под дуло пистолета,
Достоевского на эшафот..." (М.Волошин)

"Погиб поэт,невольник чести...
Не первый раз такой конец.
Как будто было неизвестно,
Талант в России - не жилец!" (читал В.Гафт,но он ли автор - не знаю).
Сегодня день памяти В.Высоцкого. Светлая ему память.По зомбоящику (РТР Планета) ковыряются в его "грязном белье" - противно смотреть и слушать такое.Даже формулу "О покойнике или хорошо или ничего!" не соблюдают.Позор!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.07.2010, 16:10
Аватар для Бешеный Бобыль
Бешеный Бобыль Бешеный Бобыль вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 119
По умолчанию

Поэт сказал "Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстояньи". Вот я уже почти 2 десятилетия наблюдаю Россию на расстоянии и вы знаете что я вам скажу -- что по-настоящему деградирует русский народ, так это постоянная бомбардировка сознания "дарагих расиян" мыслью о том, что Россия исключительно плохая страна с исключительно плохой историей и безнадёжным населением, это НУЖНОЕ КОМУ-ТО внушение россиянам их ВТОРОСОРТНОСТИ, все эти повторяющиеся из газеты в ТВ и обратно фразы "а вот например в США...", эти подонки задорновы-петросяны с их вечным "Россия -- единственная страна в мире... бу-га-га-га!" -- вот где настоящая бомба замедленного действия. Вы вдумайтесь, в России растёт уже второе поколение молодёжи, ВОСПИТАННОЙ в духе ПРЕЗРЕНИЯ к своей стране, своему народу, своей семье. Как вы думаете, что может вырасти из такой молодёжи?
__________________
Да!Но нет!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.07.2010, 16:17
Аватар для Бешеный Бобыль
Бешеный Бобыль Бешеный Бобыль вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 119
По умолчанию

Вот даже здесь стишок этот процитированный Борисом Буханько -- наверняка современный поэт писал, судя по тому, как типично УНИЗИТЕЛЬНО сказано "тёмен жребий РУССКОГО поэта ... талант в России -- не жилец!" Ай, караул!!! А в других странах значит всё хихоньки-баиньки, жребий поэтов светел и талант там жилец? Глупости, откройте историю любого государства и увидите, что вольнодумцев везде сажали и ПРОДОЛЖАЮТ сажать, и на Западе тоже люди сидят за свои убеждения. Но на Западе настроения "ай, давайте все повесимся" не наблюдается, и уж наверняка не потому, что у всех по две машины, трёхэтажному дому и по бутерброду с чёрной икрой -- в эту сказку верьте там, в России. Просто на Западе даже человек с дыркой в кармане посчитает унизительным жаловаться на жизнь, а в матушке-Рассее это самое народное занятие. Прикиньте петросяновскую шутку "что такое автомобиль ОКА -- два часа ПОЗОРА и ты на даче". Уверяю, только в России человек может чувствовать себя несчастным, имея машину и дачу.
__________________
Да!Но нет!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.07.2010, 16:22
Аватар для Бешеный Бобыль
Бешеный Бобыль Бешеный Бобыль вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 119
По умолчанию

И если хотите знать, то вот что я вам скажу -- именно сейчас опасность развала России стала особенно реальной. Потому что во времена перестройки народ ещё по-советски верил в то, что мы такие же люди, как везде, и поэтому мысль о развале страны была чудовищна. А теперь, когда СМИ провели такую кампанию по дискредитации СОБСТВЕННОЙ страны в глазах её населения, люди будут спокойно жевать попкорн и смотреть как рушится их страна.
__________________
Да!Но нет!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4