vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.06.2010, 17:24
Goddess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что остается в этом случае на долю "простых" людей, как не вера в магов, колдовство, в приметы и пришельцев?! Эти современные "верования" (в пришельцев, в переселение душ... )- весьма яркий индикатор того, что фактически подавляющее большинство людей (даже в развитых странах!) живет в невежестве, и уровень невежества постоянно возрастает ...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.06.2010, 20:35
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа,наконец-то вы пишите не только о Библии...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.06.2010, 06:27
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

Что остается в этом случае на долю "простых" людей, как не вера в магов, колдовство, в приметы
***
Чья бы корова мычала? Кто у нас тут дожился до маразма, уверовав в сказки бронзового века?
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.06.2010, 16:01
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,548
По умолчанию

наташа ведет вот к чему- высшее образование получать не надо, т.к. всех знаний мира из учебников не освоишь. Таким образом СИ призывает к тому, чтобы ограничиться знаниями из цитатников.
Только высшее образование нужно не столько для конкретных знаний (они действиетльно каждый день расширяются). А для выработки системного подхода абсолюно к любой проблеме. А такие товарищи - враги любой секты. им нужны оболваненные
__________________
...Око за око,зуб за зуб....На сайте Одноклассники ученик поставил колы своей учительнице за фотографии
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.06.2010, 19:54
Goddess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, вы разве не в курсе, что к СИ решено не приставать?
Почему они вам покою не дают...? Живите по своей вере, получайте высшее образавание... У меня у самой два высших образования... проработала всю жизнь в Вузе...
Откуда вы информацию передёрнутую выуживаете не знаю... кто вам её нашёптывает... БИ-би-си...(бабка бабке сказала...)
Вопрос стоит абсолютно не в том ракурсе, как вы его представляете... СИ учат мыслить и уравновешено принимать решения... Взвесить все "ЗА" и "против"...
Стоимость вопроса стоит всегда...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.06.2010, 19:55
Goddess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Римма, я пишу во всех темах, которые мне интересны...
Но если на данный вопрос есть ответ в Библии, я естественно его привожу...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.06.2010, 06:26
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

наташа ведет вот к чему- высшее образование получать не надо
***
Совершенно верно, в соседней теме она и заявила, что только духовные "знания" стоящая вещь, а всё остальное - полная херня. В общем, знакомо, те же самые принципы, что у тех кретинов, что сжигали Александрийскую библиотеку - зачем эти книги, ведь в них нет ничего о христе?
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.06.2010, 06:28
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

Цитирую нашего "духовного гуру": Истинная религия требует от человека получать знания...
Я говорю об этом не понаслышке, что, то образование, которое предоставляется истинной, не в какие рамки не стоит с тем чему учат в институте...
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.06.2010, 20:40
Goddess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы забыли голубчик, что я уже много раз писала о какого рода знаниях идёт речь...
1. Изучение творений: устройство Вселенной и её законы, исследование процессов происходящих на нашей родной планете Земля, животный и растительный мир, сам человек... - этим знаниям нет границ... вечности не хватит...
Хорошо учиться - это наша обязанность...
Все творения говорят о качествах Творца...!!!
2. Исследовать Библию - это естественно... она даёт тоже знания о качествах Создателя, о его образе мыслей и поведения, и самое главное - о Его намерениях...
У этого познания тоже конца нет...
Такая образовательная программа , аналогов которой нет во всём мире... Куда не переезжай - везде единая программа... Обучение не прерывается...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.06.2010, 21:22
Ваш Личный Проктолог
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что даёт человеку высшее образование? Сумму знаний или широту мышления?
Картонку, бумажный вкладыш, в сов. время значок-(ромбик)
Все остальное беру сам по мере надобности.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4