vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2008, 11:35
Аватар для Виртуальщик
Виртуальщик Виртуальщик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 72
По умолчанию Вопрос гражданина России к гражданам СНГ: люди, хорошо ли вам без нас?

Прошу прощения за прямой вопрос, но очень хочется узнать, как вам без нас? (dt)
__________________
Самые богатые люди - это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько ни повышай цены, они курят, пьют и ездят.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.12.2008, 11:39
Dizel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Украина)

Нормально.

Хотя некоторых наших политиков хочется отправить в долгосрочную коммадировку к своим роботодателям. Кого в США, когов Москву, а кого просто в "космос"....

А так все нормально. Жизнь продолжается. (H) (v)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.12.2008, 11:52
Аватар для Виртуальщик
Виртуальщик Виртуальщик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 72
По умолчанию

Василий, успехов... Может в НАТО будет лучше... А как же заветы пращурiв? Навiки разом... Неужели, почти 400 лет совместного проживания, 17 лет разлуки, запросто, перечеркнули? (dt)
__________________
Самые богатые люди - это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько ни повышай цены, они курят, пьют и ездят.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.12.2008, 11:59
Dizel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему перечеркнуть?

Русское наследие безценно, газ уже тоже..... ;-)

Я рад что знаю 2 языка....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.12.2008, 14:01
Аватар для Svartch
Svartch Svartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,507
По умолчанию

И нам без вас плохо.Потому,что плохие дяди хотят нас разлучить.Выгнать наш флот из Севы ну и так дальше.
__________________
Я снова с вами...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.12.2008, 14:12
Аватар для Виртуальщик
Виртуальщик Виртуальщик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 72
По умолчанию

Да, нам очень плохо... Сознание никак не воспринимает, то что моя малая родина (Украина) - заграница. Почему референдум сказал новому Союзу "Да", а политики, не спросив меня, сказали "Нет". Если просто, для удовлетворения своих личных амбиций... После меня, хоть потоп. И вот потоп наступает. Народы Средней Азии поставили перед фактом - Союза больше нет, выплывайте сами. Миллионы азиатских мужчин хлынули в Россию, чтобы прокормить свои многочисленные семьи. Сейчас, в условиях экономического и финансового кризиса, если мы отправим их обратно, в свои страны, то режимы в них быстро сменятся на антироссийские, Мы в ответе за тех кого приручили. Но, свято место пусто не будет. Его займут Китай, Индия, Пакистан и т.д.. Да, и НАТО не ограничется Европой. Союзников России надо искать, только в СНГ! И постараться возродить утраченное (Вьетнам, Центральная Америка, Ближний Восток, Африка). На сегодня только два верных союзника - Армия и Флот, правда униженные и оскорбленные... Честь имею. (*)
__________________
Самые богатые люди - это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько ни повышай цены, они курят, пьют и ездят.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.12.2008, 14:21
Аватар для Svartch
Svartch Svartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,507
По умолчанию

Отчасти из-за того, что на момент подписания акта о прекращении СССР, в Беловежской пуще собрались главы трёх республик, на тот момент обладающие колосальным авторитетом (во всяком случае один из них).И народ был готов верить новоявленным политикам.И они использовали свой авторитет известным образом.
__________________
Я снова с вами...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.12.2008, 14:38
Аватар для В Облаках
В Облаках В Облаках вне форума
Member
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 76
По умолчанию

Кравчук наш недавно по телевизору рассказывал, что, приехав с Беловежской Пущи, он организовал референдум по вопросу хотим ли мы независимости. Таким образом он добился легитимности своих действий. А кто ж скажет, что он не хочет независимости своей стране? Может, если бы вопрос стоял хотим ли мы развала СССР, жили бы мы до сих пор под одной крышей. Но, говоря его же словами, "маємо те, що маємо". И за эти годы выросло уже поколение патриотов Украины как страны.
__________________
Всем большое спасибо за поздравления!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.12.2008, 14:38
Dizel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаю вашу ностальгию, но....

у каждого свой путь. можем только пожелать друг другу удачи и если не помочь, то хотя бы не мешать его пройти.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.12.2008, 14:49
Аватар для Svartch
Svartch Svartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,507
По умолчанию

Не соглашусь с вами, Василий! У нас по-моему один путь. Мы слишком долго жили вместе, чтобы рвать по-живому.Просто сейчас возник кризис отношений,но,уверен, это не надолго.
__________________
Я снова с вами...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4