vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.03.2009, 18:23
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 386
По умолчанию

Нормальный, воспитанный человек, не будет гадить там, где он живёт. А если гадит, то о каком воспитании речь?
__________________
КАК ЧАСТО ЛЮДИ БЫВАЮТ БЕСПЕЧНЫ, ЗАБЫВАЯ О БУДЕЩЕМ...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.03.2009, 18:41
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Еленой! У меня муж такой!Не дай бог на пляже окурок выкинуть в песок...Обязательно с собой уносим! :-)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.03.2009, 18:46
Агент-Провокатор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я с вами согласен. Значит какой бы у меня не был дурной характер и какое бы наказание я не понёс - если я воспитанный, то и гадить не стану. Значит 24 года назад мы начали перестраивать не только экономику, но и своё отношение к природе, к своему городу, к своей планете.И нам это удалось.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.03.2009, 21:17
Аватар для Ветреная
Ветреная Ветреная вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 170
По умолчанию

Сущность человеческая-где гадим,там и штанишки оставляем!!! И воспитание, и безнаказанность-всё сыграло свою роль.Очень понравились меры ставропольской службы уборки города,после того как гражданин N,соизволил избавиться от мусора на территории городского кладбища.Акция называется "Заберите свой мусор назад",осмотрев отходы,рабочие нашли бумаги,чеки выдающие личность владельца.И не сортируя,где его,а где чужое-всё выгрузили у ворот его домовладения.И так,"домой" вернулась не одна кучка мусора.
__________________
Отдадим КОТЕНКА в добрые руки-1,5 месяца, фото на странице-пишите в личку.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.06.2009, 10:47
Ахтунг Фкау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гадить*-) ... это и мягкость законодательства и воспитание и соответственно традиция
Я коренной житель столицы, очень люблю свой город. но за последнее время его так загадили что хочется от сюда сбежать
На майские праздники ездили в один небольшой городок, до сих пор прибываю в культурном шоке: не одного окурка в траве, не одного пьяного на улице... Рай на Земле
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.06.2009, 10:53
Аватар для Svartch
Svartch Svartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,507
По умолчанию

Кира! Назовите этот город-буду в тех краях обязательно заеду.В моём провинциальном городе порядок рухнул с уходом председателя исполкома. Мэрам по-барабану облик города,а когда-то ходили легенды о чистоте городских улиц и окрестностей.
__________________
Я снова с вами...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.06.2009, 14:35
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю что это в первую очередь воспитание. Как привыкли вести себя родители, то и впитали в себя дети.
Да и честно сказать с советских времён принцип, что всё вокруг народное,всё вокруг моё, а по сути то значит ничье тоже даёт о себе знать....
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.06.2009, 14:50
Аватар для Анастасия Втак
Анастасия Втак Анастасия Втак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 150
По умолчанию

воспитание. Мои родители меня воспитывали так, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Своего ребенка я воспитываю так же.
__________________
Осень в венах. Весна в сердце. Зима в душе. Лето в глазах…
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.06.2009, 13:14
Агент-Провокатор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я почти не знаю рподителей ,которые воспитывают детей иначе,но наши леса и озёра,дороги и газоны,дворы и переулки,подъезды загажены до неприличия.В Ленинградской области не подъехать ни к одному озеру,ни к одному пляжу.Даже в самых дебрях и то есть следы "человека".Мы не можем увести с собой в город тару ,в которой привезли себе пожрать,её непременно нужно бросить здесь же.Как это переломить?Был недавно в Минске.Так там тебе даже свернуть с дороги к озеру или какому водоёму не дадут.Почему ьте же белые русские могут жить по-человечески,а мы называя себя русскими,гордясь при этом небывало,обо..али всё своё пространство?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.06.2009, 08:52
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

быдло правит, быдло гадит!следствие уничтожения комуняками благородного слоя населения!
-------
Только не надо звиздеть! В СССР на улицах было чище не в пример нынешней дерьмократии. Вы думаете, что за бугром чище только от токо, что там сплошь аристократы? Да хрен там!
Там, за то что вы бросите бумажку мимо урны, вас оштрафуют так, что мало не покажется. А если не заметит полицейский, то запишет камера. И опять - штраф.
А в России всем пофиг. Отсюда и результат.
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4