vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.11.2010, 17:32
Аватар для
 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 22
По умолчанию

Ну.. не знаю как в Росии, а в Украине я бы не сказала, что учителям оч. плохо живется..
__________________
Забавно наблюдать как типичная героиня "Ямы" Куприна пытается изобразить Анну Каренину
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.11.2010, 17:36
Аватар для
 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 22
По умолчанию

это первое..:-D второе- раньше учителя были разносторонне образованными и интеллигентными людьми.. среди моих учителей школьных такие еще встречались.. но были уже очень пожилыми.. а дальше - в пединституты поступали не те. кто хотел учить детей. а те. кто не мог поступить в другие ВУЗы.. третье - если автор этой темы - учитель по професии. то сама форма подачи стиль.. корректность постановки вопроса - уже половина ответа:-D
__________________
Забавно наблюдать как типичная героиня "Ямы" Куприна пытается изобразить Анну Каренину
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.11.2010, 18:13
Аватар для Светлана Маш
Светлана Маш Светлана Маш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 233
По умолчанию

Константин Назаров, я нахожу, что ваши эпитеты несколько неуместны в этой теме....Уж не собираетесь ли вы утвердиться здесь за счет "деградированных доярок и журналистов"? Может быть вы вообще потерялись и не там ищете круг собеседников..
__________________
Морозы...Уже никуда не еду...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.11.2010, 18:16
Аватар для Многоликий
Многоликий Многоликий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 1,199
По умолчанию

да...тема конечно есчё та..с одной стороны постоновка вопроса правельная для форума так-как она провакационна.. с другой стороны ставить учителей в ровень с праститутками,наркоманами и пр истинными изгоями как-то язык не повернётся, даже у меня. думаю если автор темы учитель то с самооценкой у неё не все гладко... хотя если человек считает себя изгоем то зачем переубеждать его в обратном
__________________
Биология над Идеологией
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.11.2010, 18:25
Аватар для Многоликий
Многоликий Многоликий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 1,199
По умолчанию

извините Светлана..впредь заступатся за учителей никогда не буду...а то малоли что подумает "прогрессивная" половина форума. конечно же они все как говорила демократичная и умная женщина журналистка с приятной внешностью "своим непрофессионализмом, нежеланием повышать своё образование, неприкрытым вымоганием денег, неуважением к детям." "в своём кругу" именно такими я себе и представлял своих классных руководителей и прочих учителей на протяжении 11 лет в школе, когда они плакали у нас на выпускном.... занимались дополнительно снами после занятий, учили нас несмотря на то что зарплату не платили по 5 месяцев и таскали по 2 сумки наших тетрадок домой на проверку после уроков. даже не предстовляю себе как я умудрился высказатся в защиту этих не хороших учителей в таком "высшем кругу собеседников" форума на одноклассниках
__________________
Биология над Идеологией
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.11.2010, 18:41
Аватар для Светлана Маш
Светлана Маш Светлана Маш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 233
По умолчанию

Константин, вот вы опять язвите. Зачем? Неужели не знаете, что мир дуален. Что правы и вы, и та женщина-журналист, которая видела в своей жизни таких учителей, о которых говорит? У меня тоже были прекрасные учителя, но не всем же везет)))) Хорошего в мире очень мало, его хотят все, и на всех не хватает. А с оценками все-таки не будьте таким поспешным....Постарайтесь понять оппонента, что он хочет донести, и почему его слова так цепляют вас. Может быть то, что вас так сильно возмущает, находится глубоко внутри вас, но вы никак не желаете этого замечать.
__________________
Морозы...Уже никуда не еду...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.11.2010, 19:31
Аватар для Вера Сыка
Вера Сыка Вера Сыка вне форума
Member
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 43
По умолчанию

Константин, о какой деградации идёт речь? Прежде чем рассуждать о деградации, возьмите словарь русского языка и орфографический, и по ним проверяйте свое правописание слов. А то у Вас в некоторых словах по две ошибки, при чем это явно не опечатка. По Вашим постам сразу понятно, как с Вами Ваши преподаватели дополнительно занимались (ch)
__________________
Любите внуков - они отомстят за Вас Вашим детям!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.11.2010, 19:47
Аватар для Многоликий
Многоликий Многоликий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 1,199
По умолчанию

"Хорошего в мире очень мало, его хотят все, и на всех не хватает" - хорошее приходит тем..кто его заслуживает... а нормальный человек не будет обвинять и грести под одну гребёнку представителей какой-либо профессии только потому-что ему где-то там не повезло, или? и даже если не повезло надо уметь выражать свои мысли в более адекватной форме..тем-более если ты "журналист", или?
__________________
Биология над Идеологией
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.11.2010, 20:12
Аватар для Арина Онис
Арина Онис Арина Онис вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Константин, а мне кажется, что это Вы в неадекватной форме выражаете свои мысли. Ваши посты очень трудно читать. Вера Сырова совершенно права, сделав Вам замечание по поводу Ваших орфографических ошибок. По Вашим сообщениям заметно, какие у Вас были преподаватели и это Вы должны жаловаться на их непрофессионализм. Вот Вам действительно с ними не повезло. Вера Сырова "не гребет по одну гребенку" всех учителей, если вы внимательно читаете все ее сообщения. И будь те добры ответьте, о какой деградации все-таки идет речь?
__________________
Всех поздравляю с первым снегом! Было бы хорошо, если бы такая погода продержалась до Нового года!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.11.2010, 20:47
Аватар для Многоликий
Многоликий Многоликий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 1,199
По умолчанию

ариша...я пишу транслитом..так-как у меня англоязычная клава.. а вы думаю догадываетесь что это не удобно... и впрочем мне не совсем понятна не любовь к учителям. при условиях классов поголовно наполненных детьми дегиниратами с родителями быдлом не уважающими никого вокруг, совершенно не защищенных и получающих мизерную зарплату надо радоваться что они вообще есчё остались. ну а человек который не уважает того кто давал ему первые знания наверно не совсем и человек..для меня это равносильно тому-что не уважать собственных родителей. короче жалкое вы быдло...товарищи..озлобленное жалкое быдло
__________________
Биология над Идеологией
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4