vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.04.2011, 23:00
petroffvodkin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!!! Я из Пензы.Группа Ненси- с детства является одной из моих любимых групп! К нам в Пензу вы приезжали года 3-4 тому назад и выступали на фонтанной площади. Спасибо , что вы есть!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.04.2011, 19:26
Амазонка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет я с ростов на дону мне 55 и очень люблю эту группу я рада что нашла вашу группу будьте счастливы (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (U) (U) (U) (K) (K) (K) (K)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.04.2011, 03:44
Альпинистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет. Я сейчас уже год живу в г. Волжск. Тут наверняка вашей группы не было. А родилась и выросла в Казахстане г. Караганде. Там может быть вы и были. Мне очень нравится ваше творчество. Больших вам успехов!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.05.2011, 04:23
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет ребята я из Беларуси Минск.Очень люблю ваше творчество спасибо за то что вы есть все песни одна в одну классные!!!И не какие они не старые,есть выражение старый друг лучше новых двух Транспондерные новости так и в песне лучше одна любимая *чем две новые только они сейчас такие новые что просто ужас так что лучше вас нет ни кого респект вам и уважуха:-):-):-)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.05.2011, 00:48
Азбука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет я из шадринска курганской области. очень люблю веше творчество я непретставляю чтобы я делала без ваших песен. они дают надежду на счастье и любовь .я почти все ваши песни собрала у себя в колекцию.когда становится очень грустно я включаю их и мне становится легко надуше .спасибо что вы есть !
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.05.2011, 01:12
Волчонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем я с г.Суровикино Волгоградской области.очень нравятся мне ваши песни все просто супер .но одну из всех больше всех обожаю эта :ДЫМ СИГАРЕТ С МЕНТОЛОМ песня просто нет её лучше.с ней связана моя можно сказать любовь которой не создано было сложиться но всё равно мы с ней друзья и даже кумовья и когда встречаемся на праздниках и включают эту песню ДЫМ СИГАРЕТ С МЕНТОЛОМ мы танцуем только вместе и вспоминаем молодые годы.ВЫ ПРОСТО СУПЕР И ХОРОШО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.05.2011, 12:07
ultrav
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здраствуйте! Я из Гусь-Хрустального. Я с детства обожаю ваше творчество. Ваш концерт должен был состояться у нас 24 февраля. Но к сожалению он не состоялся. Я очень надеюсь что вы все таки посетите нас.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.05.2011, 04:56
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ИЗ ЛИПЕЦКА.в этом году хотела сходить на Ваш концерт..но его отменили.,обидно..а я даже 2 билета купила...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.05.2011, 22:43
Без Ограничений
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из Брянска была на вашем концерте в свой День рождения 25 сентября 08 года самый лучший подарок для меня СПАСИБО(nt) (Y)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.05.2011, 02:01
александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я из тимашевска,а ща живу и работаю в геленджике!заходите в гости:-)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4