vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.11.2011, 06:24
Аватар для Sherik MОnytdx
Sherik MОnytdx Sherik MОnytdx вне форума
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Внатуре Борщь рано свалил. Как деньги почувствовал. Мог бы ещё в Порту остатся. А я думаю, что и Хиддинг ничего крутого несделает. Если он пол сезона хорошо отработал, это незначить что и сейчас получится. Время то поминялось. И игроки тоже...
__________________
Погода не очень. В принципе как и всегда. Нам то жарко, то мы жалуемся на холода. А время идёт. Как неприскорбно, ещё один минус один, время не ждёт. Оно держит, потом резко отпускает. Оно сжигает, сука это время жжёт...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.11.2011, 06:26
Diman Fonot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виллаш-Боаш молод неопытен и сразу в АПЛ в топ-клуб в возрасте 33-х лет тупизм да и состав у Челси старый древние игроки играют все-таки Дрогба,Лэмп и Терри уже старые
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.11.2011, 06:28
Diman Fonot-m
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто же откажет Абрамовичу:-D почуяв запах денег согласен лучше Боаш остался бы в Порту набрался опыта ЛЧ опыта поднабрал а так мы видим что он творит с Челси
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.11.2011, 06:36
Аватар для Sherik MОnytdx
Sherik MОnytdx Sherik MОnytdx вне форума
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Да. Можно к ним Анелька, Малуда, Мейрелеша можно добавить. Что самое интересное у Челси молодёжи вообще нет. Один Старридж).
__________________
Погода не очень. В принципе как и всегда. Нам то жарко, то мы жалуемся на холода. А время идёт. Как неприскорбно, ещё один минус один, время не ждёт. Оно держит, потом резко отпускает. Оно сжигает, сука это время жжёт...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.11.2011, 06:39
Diman Fono
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зарплату не знаю а вот сумму отступных за Боаша Челси заплатил 15 млн евро!!! И это за тренера а Мейрелеш еще не стар ему 27 или 28 а вот Анелька уже старик
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.02.2012, 05:18
Diman Fonot-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игроки оба легенды! Но думаю Стиви лучше все-таки он главный игрок Ливерпуля,а Лэмп уже стал в состав непопадать
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.02.2012, 05:30
Юрий Швэчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой вкус, так я бы в команду себе СтивиДжи взял...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4