vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.06.2009, 11:12
Бренди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший секс и без любви, но в 1000 раз лутше когда с любимой
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.07.2009, 19:30
Аватар для Болт
Болт Болт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 138
По умолчанию

Слушаю я вас тут, дорогие мои, вернее, читаю, и думаю про себя... как говорил Венечка Ерофеев: "ЭТО Ж НЕ ХРАПУНОВО, ЭТО - СОРБОННА, ЗДЕСЬ НАДО СКАЗАТЬ ЧТО-НИБУДЬ УМНОЕ" :-D:-D:-D:-D:-D
Так вот, знайте: СЕКС БЕЗ ЛЮБВИ нужен только тем, которые НЕ ВЕРЯТ в то, что их могут ПОЛЮБИТЬ. По разным причинам... А другие предпочитают жить чистоплотно. Конечно, это касается только людей изначально нормальных, нормально и культурно воспитанныхи не подверженных развращениям...
__________________
Життя-це найбiльший жарт...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.07.2009, 19:41
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 5,766
По умолчанию

Александ, вам удалось как всегда удалось не упасть в грязь лицом в ентой сорбонне!!!)))Ну правда, так оно и есть....
__________________
Хочешь пережить многих? тогда не переживай...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.07.2009, 19:54
Аватар для Болт
Болт Болт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 138
По умолчанию

В одном Вы, Андрей,уж слишком явно загибаете: это в том, что секс без любви при каких-то обстоятельствах может быть приятней, чем секс с любимой... ЭТОГО реально никто никогда не ощущал и не мог, благо такое противоречит основам человеческой половой природы. А некоторые даже считают, что секс без любви вообще ни для кого не может быть реально удовлетворительным, люди занимающиеся им это только себе внушают...
__________________
Життя-це найбiльший жарт...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.07.2009, 20:01
Аватар для Болт
Болт Болт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 138
По умолчанию

РАМИЛЯ
Если Вы в Вашем посту говорите о бешенстве матки и о гиперпотенции, то на это ответ, честное слово, несложен - в нашем "донельзя распущенном" мирепока ещё зато есть компетентная медицина... :-)Так чтос вопросами такого плана надо идти к доктору Айбалиту:-D.
__________________
Життя-це найбiльший жарт...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.07.2009, 20:06
Аватар для Забудь ОдЭт
Забудь ОдЭт Забудь ОдЭт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 83
По умолчанию

Здесь на Западе практикуется секс за деньги(ни для кого не секрет).О какой любви речь в этом случае?!Просто секс,как удовлетворение своей похоти.Секс без любви всегда и везде был.Не затрагивая семейных партнёров.В семье должна присутствовать любовь,но увы не у всех семей это чувство сохраняется на протяжении всей жизни.Люди привыкают друг к другу и порой секс становится непривлекательным и рутинным делом.Сначала страсть и помутнение рассудка,потом ради продолжения рода,далее по привычке и обязанности.Жаль,конечно,но это реалии нашей жизни.Конечно,существуют и счастливые пары,но это скорее исключение,чем правило.Всё,что я написал,не имеет ко мне отношения,моя семейная жизнь также-исключение.
__________________
never give up Wonderful Life
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.07.2009, 20:13
Аватар для Болт
Болт Болт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 138
По умолчанию

МИРЛАН,
Я РАД ЗА ВАС (Y)(B)(B).
И выпьем давайте все вместе за то, чтобы было больше исключенийиз "плохих правил" :-D(D).
__________________
Життя-це найбiльший жарт...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.07.2009, 20:15
Аватар для Bella
Bella Bella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 9,821
По умолчанию

Я имела виду причем измена,тема та (секс без любви):-O
Я вроде бы еще очки нашла разлечить секс без любви и измену,на абезьяну вроде бы не похожа!?
__________________
Загляните вы,ребята,в новый мой альбом с Эйлата
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.07.2009, 20:18
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 5,766
По умолчанию

За калючей у нас другие жили... И щас живут...)))) Всех им благ! )) Рамиля, все знают жизнь и все знают, как иногда чё случается... Но мы пишем мнения, вот у людей об этом явлении такое именно мнение. И я поддерживаю тоже мнение, што нада страмиться к наилучшему, а не довольствоваться тем, што легкодоступно... А наилучшее для меня - полноценные отношения Л + С
__________________
Хочешь пережить многих? тогда не переживай...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.07.2009, 20:20
Аватар для Болт
Болт Болт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 138
По умолчанию

РАМИЛЯ
Объясните, если Вам, конечно, не трудно, последнюю фразу Вашего поста.
И на каком, собственно, основании Вы намереваетесь судить о том, претворяюсь ли я порядочным или им являюсь?? У Вас что, ичезла начисто вера в то, что мир ещё не совсем духовно загнулся? Поверьте мне, Вы поторопились. Порядочных людей в нём, т.е. нас, ещё хватит до ближайшего "всеобщего пробуждения нравственности" :-D:-D:-D.
__________________
Життя-це найбiльший жарт...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4