vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.06.2009, 09:41
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюша, судить это точно никого не надо, но как помочь, если человек не хочет сам ничего делать, а говорит:"Я неудачник, у меня ничего не получится, я не умею."... А ты пробовал? или хочешь??? Ведь хотят-то зачастую чтоб за него кто-то другой сделал...
У меня были такие знакомые, говорят:"Вот тебе хорошо у тебя и детей и то , и другое ". А то ,что мой муж чтоб иметь всё это после развала Союза поменял профессию , и стал работать рабочим(спрятав дома свой диплом), рискуя своей жизнью, каждый день веся на верёвках(он промышленным альпинизмом занимается) и я каждый день переживала, не сорвётся ли с верёвки с высоты 20 этажа, а её муж дома сидел и говорил :"Как всё плохо и даже не пытался искать работу"- этого-то никто не учитывал. Вот я о чём, должно быть у самого человека желание, а не надежда на авось...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.06.2009, 09:49
Аватар для Вопросов Нэт
Вопросов Нэт Вопросов Нэт вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 421
По умолчанию

Дык я не спорю, просто иногда люди про себя:"Вот я такой растакой, хвалите меня, а ты..." ну это я, извиняюсь не в тему чета...
Вообще множество причин может быть, но в основном все начинается с воспитания, с навязывания своего исключительно-правильного мнения родителями, что то нельзя, сё нельзя, всё везде плохо.
__________________
ОТКРЫЛСЯ СЕЗОН ОХОТЫ,ВЫБИРАЕМ И ОТСТРЕЛИВАЕМ ДИЧЬ!!!!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.06.2009, 10:35
Аватар для Ангел Муд
Ангел Муд Ангел Муд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 419
По умолчанию

на территории России рабство отменили только(!) 150 лет тому! Тысячу лет (!) русский чел или был рабом, или рабовладельцем. Все это и лежит в генной основе! Раб не может по определению трудится честно. с полной отдачей, ибо не для себя - и хоть труд его непосилен, но и лень преобладает в мечтах! Память предков заложила в нас нежелание трудиться,леность и мечтательность бесплодную.
В других же "наследниках"-наоборот, память предков призывает к живому, творческому отношению к жизни вообще,и к труду в частности.Видимо,предки их были или нерусскими,или рабовладельцами-предпринимателями.Хотя я больше склоняюсь к "нерусскости"происхождения.
__________________
youtube.com/watch?v=cj1BIiElCpo
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.06.2009, 10:37
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 843
По умолчанию

"на территории России рабство отменили только(!) 150 лет тому! Тысячу лет (!)"
А в США-50 лет назад.
__________________
идите вы все.... ну скажем на юго запад
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4